Яблочный крамбл, английская вкусняшка)))))
Десерты, сладости, конфеты, мороженоерецепт
Viktorya.

пачка сливочного масла,
чуть больше стакана муки,
5 ст ложек сахара,
яблоки,
корица.
Подготовить яблоки (очистить,порезать мелкими кубиками ),уложить в огнеупорную емкость, присыпать корицей и сахаром .
Сливочное масло натереть на терке, добавить муку и сахар с помощью вилки все тщательно перемешать (должна получиться крошка) застелить крошкой яблоки и поставить в духовку на 35-40 минут при температуре 200 . Подавать с мороженым!
Девочки, это очень, очень вкусно!!! просто пальчики оближешь. И НЕ НАДО СЧИТАТЬ ККАЛ!!! нужно просто наслаждаться)))))))))))
Ольга
ой я даже и не знала что он крамбл называется. я по этому рецепту пирог пеку, только у меня крошка - яблоки - крошка и так запекаю. мои его просто обожают. вот сейчас пойдут абрикосы, с ними буду печь
23.06.2011
Ответить
ФеЯЯ***КоШкА-ОбОрМоШкА***
мона, када ЭТО у тя на столе стоит, а када тока на мониторе, то что делать-то???????Пы.Сы.вариант "приготовить самой" ваще мне не подходит:(
23.06.2011
Ответить
ФеЯЯ***КоШкА-ОбОрМоШкА***
неееееееееееееееее, я не такая....просто...мммммм....ПМС:)))))))))))))))))
23.06.2011
Ответить
