Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Мороженое

Мама девочки (17 лет) Домодедово
ВАААУ!!!!
Как я хочу! надоело жрать тупую магазинную химию...вообще вкусного ничего нету!!
Сколько стоит такой удовольствие?
0
25.07.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Именно эта стоит от 1800 руб. вполне доступна. Мы теперь каждый день мороженое едим.
0
25.07.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
вообще не дорого!
Надо тоже купить обязательно!!!
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а где вы заказывали ее? что за фирма?
0
25.07.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
http://electrocomfort.spb.ru/?productID=1231 вот она. На этом сайте и заказывала. Но она много где есть
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо)
0
25.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
Мороженица 1800 рублей? В магазинах? Пошла искать, хочу-хочу-хочу!!!!)))
Очень у вас красиво получилось!!! Нямммм....
0
25.07.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да-да, только в магазинах ее мало где встретишь, я через и-нет магазин купила
0
25.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
Бум искать, нам в глубинке сложнее, но цель есть))
0
25.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Класс! Выглядит потрясно! На вкус так же?
0
25.07.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо. Да, на вкус лучше магазинного, поттому что тут немного сахара, я не люблю приторное, хочется чтобы освежало
0
25.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Нарва

я тоже хочу! Попросила мужа поглядеть у нас на сайтах, нашёл две штуки всего - одна ручная, а другая почти 300 евро стоит, дорого...

0
25.07.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
да, дороговато. Ручную лучше не брать, 20 минут мешать густую замороженную массу сил не хватит
0
25.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Нарва
вот-вот, и я про то...ладно, будем искать ))
0
25.07.2011
Москва
Подскажите, пожалуйста, а какая примерно в объеме эта чаша, которую надо помещать в морозильник? Как долго ее надо держать до приготовления мороженого? Насколько я поняла в итоге получается мягкая кремовая холодная смесь??? А если все это загрузить в морозильник - получится обычное мороженое или "кирпич"??
0
27.07.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
чаша высотой 15 см, с 2хлитровую банку где-то в диаметре. Получается мягкое мороженое. Если положить в морозилку, то получится твердое мороженое, не кирпич. В морозилке емкость нужно держать 8 часов. Ну вообще она у меня там все время лежит, я каждый день мороженое делаю, мою ее и опять в морозилку ставлю
0
27.07.2011
Москва
Яночка, фирму и ссылку на сайт не дашь) Только вчера говорили, что надо купить такую штуку)
0
25.07.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
http://electrocomfort.spb.ru/?productID=1231 вот такая у меня. тут подробно про нее написано. А тут в Москве она дешевле: http://www.cezon.ru/item/id5805/?from=yandex&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQnNC-0YDQvtC20LXQvdC40YbQsCBMYW5kIGxpZmUgQkwtIDE0NTBCOzQ2NzAxNDMwODs
0
25.07.2011
Москва
вау! покупаем себе) спасибо!
0
25.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вау, мега-вещь!! А мороженица большая? Много места занимает? Это же вечный вопрос - где хранить...
0
25.07.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
По сравнению с другими кухонными агрегатами, она не большая. Месте занимамет примерно столько же, сколько чайник. Я храню прямо на тумбе кухонной, т.к. пользуемся каждый день, далеко не убираю
0
25.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
о, так она и не такая громоздкая. надо присмотреться! уж больно вкусно у Вас мороженое на фотках выглядит!! :)
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

А как она морозит? Или потом в морозилку нужно?

0
25.07.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
металлическую чашу нужно держатьв морозилке, она аккумулирует холод, потом она устанавливается в емкость с мешалкой и отдает холод мороженому
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск
блин, хочу себе такую. Как хорошо будет ребеку делать нормальное мороженное, а не химию из магазина.
0
25.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Какой агрегат!!! Мечта!

Получается, что можно перемолоть всякие фрукты-продукты в блендере, соединить, например, со сливками, залить в мороженницу и на выходе получается взбитое охлажденное настоящее мороженое?

0
25.07.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да, так и есть. Получается мягкое мороженое. Если хочется делать из него шарики ложкой, то можно поставить на часик в морозилку и оно станет плотней. Прикольная штука, я довольна покупкой.
0
25.07.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

вот это круто!!!!!!!!я о такой и не знала........а обязательно сначала в блендере перемешивать?или она сама всё перемешивает?а в морозильник надо ставить?или она ещё и морозит???

0
16.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

она сама морозит без морозилки, просто сама металлическая чаша между приготовлениями мороженого должна храниться в морозилке, не взбивает, а просто неторопливо помешивает, так что смесь должна в нее заливаться однородная. Хорошая вещь.

0
16.06.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск
0_о класс!!! ну всё я тоже такую штуку хочу!!!!!!!!!!!!
0
25.07.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) Самое время, пока лето не закончилось))
0
25.07.2011
Самара
Как вкусно ... )) А рецепты прилагаются к этой чудо технике?
0
25.07.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
рецепты вроде есть, но я их не смотрела. На сайте Хлебопечка.ру есть целый раздел форума с кучей рецептов для нее
0
25.07.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье

читаю все темы у вас так легко всё получается прям хочется купить и всё,но млин у меня такие кривые руки что боюсь не получится

0
15.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

что-нибудь, да получится по-любому. Она что угодно заморозит.

0
15.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

даже не знала что такие штуки есть

хочууууу теперьimage

0
25.07.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Яна, а ты сливки предварительно взбиваешь?
0
25.07.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
22% сливки не поддаются взбиванию, так что я их не взбиваю. А если брать 33 и больше, то взбиваю, но тогда получается очень жирное мороженое
0
25.07.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо @>--
0
25.07.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва
Ничего себе!!!! Вот это здорово!!! И я такую хочу!!!! Мороженое обожаю!!!
0
25.07.2011
Тула
Хочу...
0
25.07.2011
черешня Опять мороженое

Похожие записи