Еще мороженое) И немножко фток мороженицы и процесса работы:
В окошко заливаю ингредиенты, внутри вращается мешалка. И через 20-30 минут мороженое готово. Оно получится из чего угодно, можно даже просто любимый йогурт туда залить.





Еще мороженое) И немножко фток мороженицы и процесса работы:
В окошко заливаю ингредиенты, внутри вращается мешалка. И через 20-30 минут мороженое готово. Оно получится из чего угодно, можно даже просто любимый йогурт туда залить.





я тоже хочу! Попросила мужа поглядеть у нас на сайтах, нашёл две штуки всего - одна ручная, а другая почти 300 евро стоит, дорого...
А как она морозит? Или потом в морозилку нужно?
Какой агрегат!!! Мечта!
Получается, что можно перемолоть всякие фрукты-продукты в блендере, соединить, например, со сливками, залить в мороженницу и на выходе получается взбитое охлажденное настоящее мороженое?
вот это круто!!!!!!!!я о такой и не знала........а обязательно сначала в блендере перемешивать?или она сама всё перемешивает?а в морозильник надо ставить?или она ещё и морозит???
она сама морозит без морозилки, просто сама металлическая чаша между приготовлениями мороженого должна храниться в морозилке, не взбивает, а просто неторопливо помешивает, так что смесь должна в нее заливаться однородная. Хорошая вещь.
читаю все темы у вас так легко всё получается прям хочется купить и всё,но млин у меня такие кривые руки что боюсь не получится
что-нибудь, да получится по-любому. Она что угодно заморозит.
даже не знала что такие штуки есть
хочууууу теперь