Войти

Хочу вас повеселить))))))))

Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

Молодец!!!Главное что вкусно и съедобно получилось!!!

Я тоже на днях решила сделать рулет из лаваши с сардиной.Поставила яички варить,достала сыр и сардину,почти начала открывать консерву.И меня осенило что самого лаваша то у меня нет!!!Ну здесь не до экспериментов.Не во что было заворачивать:)))

0
19.08.2011
Bar Bariska
Ярослав, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Спасибо! ))
Может яичных блинчиков напечь и в них завернуть, когда нет лаваша -  вдруг вкусно бы получилось)) 
0
19.08.2011
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск
Эх точно!!!Я не кулинар,фантазии маловато...
0
19.08.2011
Алёна
Маришка, 16 летИлюша, 13 лет 10 месяцев Москва
видимо некоторые шедевры рождаются именно так :) БРАВО!!!
0
19.08.2011
Bar Bariska
Ярослав, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Хыхы.. спасибо!!!))
0
19.08.2011
image я тоже так делаю, этого нет, того нет, все поменяю, и получается совсем другое блюдо)
0
19.08.2011
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Здорово!!!!! А у кондитерские эксперементы никогда не получаются. Строго по рецепу. Зато если что нибудь готовлю, то всегда разное получается.
0
19.08.2011
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара
кстати у вас я думаю получился совсем другой вкус, не хуже( за счет овсянки)
0
19.08.2011
А под пиво?:) ужин

Похожие записи