Помогите с рецептом!))

Очень рекомендую заморозку. Помыть, удалить сердцевину, вставить друг в друга, уложить в пакет (я по 10 штук укладываю) и готово. Зимой достаем, под теплой водичкой чуть подержать и можно фаршировать. Получается супер!
23.09.2011
я закрываю так: на 3-х литровую банку закипятить рассол (1,5-2 литра воды, 100 гр соли, 100 гр уксуса) Из перца вынуть серединки, сложить в банки и залить рассолом, закатать и укутать. Минус рецепта - перца в банку влазит мало, больше рассола, и получается он жестковат (после фаршировки и варки он остается хрустящим, как свежий)
17.09.2011
Подготовить перцы, бланшировать их в кипящей воде, вставить друг в дружку и плотно уложить в банку, залить подготовленным томатом или маринадом, любым в принципе, самым любимым. Томатом хорошо  тем, что потом томат тот идет на соус к фаршировнаным перцам. Стерилизовать на водяной бане в зависимости от объема банок, закатать, перевернуть, укрыть.
16.09.2011
знаете, его лучше морозить, он так свежее..говорю так, потому что мы как то попробовали, правда очень давно, и при готовке он был просто резиновый и невкусный! помню что нужно делать очень соленый раствор, кипятить с лавром и горошком (перцем), потом в банки стерилизованные укладывать, заливать и закатывать..в общем соль его резинит и потом сложно угадать с "посолить" блюдо.
16.09.2011
Квашеная капуста Как подсушить варенье в духовке?