кто пробовал такой крем
я не пробовала такой именно, но подозреваю, что это будет слишком тяжело и жирно
кстати не особо жирно, например сметана 15% и очень даже ниче.
не знаю((((( мне ж нельзя, выглядит вкусно, муж лизнул сказал вкусняка)) хотя соврет и не моргнет, чтоб не обидеть, но думаю такое невкусным не может быть
не переживаю у мелкого щечки красные сльно))) если б тока из-за фигуры плюнула и полторта, а может и больше навернула бы, а тут лялюсик мой..........я и так не свойственный мне героизм проявила, сижу и удивляюсьт. главное ночью не встать не начать облизывать тортик
ой, прости не посмотрела, тогда да, еще успеется попробовать то. я первый месяц тоже на строгой диете сидела, правда желудок так болел сильно, ну ниче )))))
Вот в том-то и прикол, что крем получается довольно-таки лёгкий и не такой уж и жирный (на основе масла крема куда жирней получаются), хоть и калорий целая тонна))))
я уже его сделала, вкусно, я так подумала все равно я есть не буду, пусть они все толстеют))
я делала сметана+сахар+какао (простое типа золотой ярлык), получилось вкусно, типа шоколадных творожных сырков вкус)))
мне очень он нравится, он вкусный и густой по сравнению с просто сметана+сахар. я еще добавляла орехи грецкие как-то к нему рубленые.
с учетом что я его кушать к сожалению не буду, наверное орехи добавлю, вкуснее будет
неть сыну месяц после завтра, а вот торт есть не буду мальца высыпало. если б вы знали мне большой сладкоежке как тяжело дается даже ложку не лизнуть, сейчас прямо трясло когда мазала. но любовь к сынуле восторжествовала))
не травмируйте мою душу сладкоежки, я его сыну на месяц делаю))))))) а сама не попробую, у него высыппала аллергия
Уууу сочувствую.... Я уже боюсь кормления грудью, тк я вообще люблю вкусно покушать и не только сладкого))))) Поэтому сейчас себе ни в чём не отказываю))))))
ах не переживай у меня у первого вообще ниначто не было, клубнику ведрами ела и ему в 4 месяца облизнуть давала. а тут просто переусерствовала, я 1-2 шоколадки в день ела)))))