Войти

Моя лазанья!!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я тоже не отваривала листы и у меня она сухая по краям получилась самый лучший слой был второй,между двух соусов он подразмяк,а нижний и верхний как сухарик.... очень опечалена

0
20.01.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Мурманск

соуса надо побольше,у меня все мягкое получилось)))))))))))

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

эх.. с формой я не подрасчитала,очень большая была...

0
20.01.2012
Наро-Фоминск

Катя. Вы приготовили да?? и все таки сухая???   однозначно соуса бешамель надо больше

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

да,приготовила,выкладывать фотку не стала))соуса было много но для моей формы маловато(другой не было) получились сухие края и немного резиновая...

0
23.01.2012
Наро-Фоминск

опыт, пусть даже не совсем удачный тоже опыт)

все получится! единственное вот здесь в этом рецепте Елизавета  соус бешамель кладет после болоньезе, а я на листы его, может еще поэтому лучше пропекается!

0
23.01.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Мурманск

а в соусе болоньезе,тоже влаги много,за счет помидоров и небольшого жирка с фарша,мне кажется все равно как

0
23.01.2012
Наро-Фоминск

а может еще от самих листов зависит! а в соусе да, дастаточно жидкости для пропитки

Вы покупали листы или сами делали?

0
23.01.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Мурманск

я готовые покупала,у меня всегда пропитывались,молоко очень хорошо пропитывает

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я немного по другому рецепту делала,я болоньез и бешамель смешивала вместе и потом все выкладывала на листы...

Ну полпачки еще осталось,в следующий раз либо форму поменьше найду либо соуса еще больше сделаю))))

Муж сказал что все равно вкусней чем "готовые обеды" которые в микре разогревать надо))))он только такую лазанью пробовал)))

0
23.01.2012
Наро-Фоминск

главное что муж заценил!

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ага,он любит вкусненько поесть))) надеюсь  в следующий раз вкусней и мягче получится)

0
23.01.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Мурманск

ну конечно свое вкуснее,а хоть смешивай хоть нет ,все равно мне кажется,мы ведь одно на другое кладем,все смешается само))))))))))))))

0
23.01.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Коломна

Вчера попробовала сделать такую лазанью, придерживалась строго Вашего рецепта, получилось ну ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Спасибо большое Вам за Ваши вкусные фото-рецепты, очень удобно!!!!!

От себя: соус получился густоват, молоко закончилось, разбовляла кипятком, даже немного добавила в лоток, не испортила!!!!!

 

0
15.02.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Мурманск

Приятного аппетита))))))))))мне кажется что жироновато для меня,но кому каллории не мешают лишние то нормально)))))))))))))а у меня соус все время остается,а начину можно в след. раз попоробовать курицу с грибами,они лазаньи разные бывают))))))))))) 

0
15.02.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Коломна

Действительно, по жирности на любителя!!!))))Разок себе позволить можно)))) а по поводу начинки ,это точно, самое главное фантазия!

0
15.02.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

мммммм, ням! В закладочки,  надо наконец попробовать эту вкусноту

0
20.01.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Мурманск

Да,очень вкусненько,правда жирновато,но иногда можно))))))))))

0
20.01.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

О,мне о жирах можно не думать. Во мне не жиринки, мерзну...Так что даже хорошо

0
20.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Лиза, такая нямка у тебя получилась!!! А сколько слоев листов лазанья? Никак не соображу:-)
0
21.01.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Мурманск

листов 3 слоя получается,нижний ,посередине и верхний

0
23.01.2012
Наро-Фоминск

аппетитная!!!

0
23.01.2012
У нас сегодня пельмешки))) кулинары, хелп ми плиз ! :)

Похожие записи