Войти

Что приготовить на детский ДР?

я тоже пиццу готовила))) и желе всегда на ура уходит...со свежими фруктами...

ну можно еще что то типа рафаэлок с крабовыми палочками...бутерброды разные хорошо идут....

я вот такое печенье делаю.....не говорю, что это для др подходит, но просто может идея понравится)))

ассорти фруктовое тоже можно.....из конфет что то сделать.....ну типа шара и чтоб вытаскивали....посмотрите в инете оформление детскиих блюд.....там и продукты сами видно и идей много))) хотела вам ссылку кинуть....тут как-то видела как типа цветочки в горшках......а на самом деле мороженое с бисквитом...закладки не открываются почему то....может у вас получится))

0
14.06.2012

Спасибо))) обязательно посмотрю, думаю капешек наделать с рыбой сыром, рулетики разные...

0
15.06.2012

надо штучного всего побольше....они любят когда взял и укусил)))

0
15.06.2012
Кристина
Альбина, 15 лет 2 месяца Москва

Жень, я кроме детской пиццы и коктейля ничего не знаю. Пицца обычно делается, как взрослая, только специй поменьше и не острая. На верх кладется куриное филе отварное кусочками, ананас (если аллергии нет), сыр двух видов - моцарелла и пармезан и все. Без томата. Коктейль обычный - мороженое, молоко и по вкусу - банан, клубника, какао. Классно конечно сделать фондю - шоколадное или сырное. Но только конечно, если дети не шабутные - а то обожгутся или шоколадом объедятся:)) Блинов еще можно напечь - с творогом, со сгущенкой и с фруктами. Свернуть трубочкой и нарезать на кусочки. Ну это правда больше к фуршету подходит. Стол такой, чтоб сидячий и на долго - не знаю даже.

P/S Насчет кулинарии - не советую. Мы в кулинарии и сами не едим, а тут детям. Намешают там не пойми что.

0
14.06.2012

Приветы!!!! Пицца это идея, фенкс))))

0
15.06.2012
Насти Карди
Полли, 22 года 2 месяцаПрохор!, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

я бы заказала еду в кулинарии....реально- вы берете аниматоров, снимаете помещаение, не знаю...ладно б дома, а так...кострюли тащить?

0
14.06.2012

Я на машине, не сложно. Хочется чтобы вкусно было

0
15.06.2012
Вкуснятины разные - пицца, оладьи, морепродукты, фондю Баклажанная закуска.

Похожие записи