Родители привезли из деревни куриные яйца - много. Хранятся в холодильнике почти 2 месяца. Из них можно блины печь или лучше выбросить уже?
да просто в чашку разбей и понюхай - запах если что будет. Но честно говоря 2 месяца это много, не стоит столько хранить... Я когда мама много привозит начинаю активно использовать - бисквиты, салаты много забирают. Крабовые, мимоза, королевский, короче все что под руку попадает. Гренки делаю.... Да и кошка помогает - она у меня сырые любит, так что балую))))
Я б разбила и посмотрела в каком они виде, в выпечку скорее всего пойдут ) А вообще можно делать меланж- набить их, в пакетики по нескольку штук и в морозилку, в тесто можно добавлять, лежат долго
мы 40 дней поста хранима яйца иногда и дольше. Едим) Просто перед тем как разбить каждое яичко разбивайте и нюхайте
ну не знаю, вообще срок хранения яиц, не зависимо от того инкубаторские или деревенские, 1 мес.
можно. у родителей раньше куры были, яиц естесственно завалом. по несколько месяцев лежали)
сварите одно, почистите и понюхайте-если не тухлое, то можно