суп из курицы? чем новым порадовать деток?
Блюда из птицычасто покупаю ножки на суп, но как но надоело однообразие-щи, вермишелевый и так с картошкой....
что им еще можно придумать вкусное?
СтасЮля
Можно обычныц картофельный,только еще туда на терке тыкву по-ароматнее и зеленушечки по-больше и со сметанкой.очень вкусно
07.09.2012
Ответить
Мария
Гречневый супчик с курочкой - самый любимый у деток!))
А вообще, мы без борща жить не можем (со свеклой, естественно, и фасолью)))
07.09.2012
Ответить
Карамелька
Ой,а можно вопросик-а во сколько вы начали фасоль давать???А то еще боюсь.
07.09.2012
Ответить
Мария
в смысле ребенку? мы на пед.прикорме с 8 мес со старшей. Борщ с фасолью... ну с 1,5 года точно ела. А так может и раньше.
С младшей тоже на пед.прикорме. Борщ ест, но фасоль пока не ловлю ей))
07.09.2012
Ответить
Карамелька
А мне говорили что и бульон нельзя,где фасоль,не то что саму ее давать до 2-х лет.Спасибо,буду теперь варить свой любимый борщ-с фасолью)))
07.09.2012
Ответить
Мария
Я ж выше написала - фасоль варю отдельно. Соответственно, бульон от фасоли не попадает в борщ)
Ну тут каждый сам решает, что и как ему давать!
07.09.2012
Ответить
Элька
Сварите суп с клецками), да зеленушечки порубите. а вообьще смените мясо куриное на говяжий, тогда все те же супы по другому заиграют).
07.09.2012
Ответить
Яюшка
С пшеном,
с гречкой,
с клёцками,
с рисом,
с овсянкой,
с цветной капустой
со шпинатом
07.09.2012
Ответить
елена
ой рассольник старшая не любит(( а геркулесовый ка делаете? а ну и фрикадельки тоже?))))))))
07.09.2012
Ответить
Katinelli
Да они ж все по одной схеме, хотя у каждой хозяйки свое..геркулесовый - вместо вермишели 2-3 ложки геркулеса, с фрикадельками не заморачиваюсь(некоторые яйца, лук, морковь кладут в фрикадельки - обжаривают - я этого не делаю). Просто из свиного или куриного фарша(фарш посолить, поперчить) леплю маленькие шарики - 1,5-2 см размером, закидываю в кипящую, снимаю пенки, варю на маленьком огне минут 15- 20, дальше как в обычный супец лук, морковь(обжаренные или нет - как нравится) и картошка, можно еще вермишельку иногда, но мне не нра вкус картошки с вермишелью, я без картошки тогда делаю. Иногда 2-3 ложки обжареного томата добавляю, тоже вроде тот да не тот суп))
07.09.2012
Ответить
Ольга
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1623818
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1693338
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1469157
07.09.2012
Ответить
zagadka
Сырный супчик с курицей - очень вкусно) Те же макарошки и картошка, поджарка, можно грибы в поджарку добавить, но чуть раньше всего этого в бульон закидываются несколько треугольничков "Виолы" или "Презитента" - плавленного сыра) Приятного аппетита)
07.09.2012
Ответить
елена
старшая не есть уже сто раз пробывала мы ашу не едим поэтому все что белое даже не пробуем(( поэтому все съедал муж)))))))
07.09.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.