Домашний сыр
Рецепты для мультиваркиДевочки! Всем привет!!! Помогите пожалуйста, вчера краем глаза увидела по телевизору приготовлением домашнего сыра в мультиварке. Записать не было никакой возможности. Кто готовил, по делитесь рецептом. Заранее всем спасибо!!!!
Галина
Если вы видели по каналу мать и дитя то вот рецепт
1кг творога
1л молока
2 желтка
130г масла сливочного
10г соли
10г соды
Творог пропустить через мысорубку, смешать желтки сливочное масло соль и соду.
Молоко вылить в чашу программа молочная каша 15 мин, затем в молоко добавить творог смешать до однородной массы программа подогрев 10 мин. Горячую массу перелить в дуршлак дать сыворотке стечь. Смешать творог со смесью из желтков и масла до однородной массы. Выложить в чащу программа мультиповар темп 80 время 10 мин. Непрерывно помешивать пока масса не станет тягучей, переложить в отдельную емкость придавить прессоми поставить в холодильник на 10-12 часов.
30.11.2012
Ответить
Elena
Спасибо вам огромное!!!!! Пошла покупать творог. Вечером опробую рецепт!!!!
30.11.2012
Ответить
Галина
Пожалуйста, сама не записала этот рецепт во время программы, потом искала этот выпуск на просторах интернета
30.11.2012
Ответить
Эльвира
Скажите,а если таких функций нет в мульте в каких программах ставить как думаете:? :Есть функции: рис,суп\каша,выпечка,тушение,жарка
16.12.2012
Ответить
Ирина
Эх, я тоже видела, там еще и творог домашнийделали, но ятоже не записала(((
27.11.2012
Ответить
