Белая спаржа

Вот ты меня повеселила постом)))))) почитаю рецепты за одно)) мож тоже попадаться такое)))
21.12.2012
да у меня частенько так) у нас супермаркет большой рядом с домом)) так что я туда как на шоппинг хожу) кайф получаю и расслабляюсь...заодно скупаю полмагазина и большая часть покупается по принципу: о прикольная штука! У меня такой еще нет, надо попробовать)))
22.12.2012
Ахаха)))) класс!!!! Мне бы так))) я тоже обычно как на куплю всего интересного)))))))
23.12.2012
обожаю спаржу! а у белой более тонкий вкус чем у зеленой, и витаминов много, а калорий мало. Я люблю ее просто отварную на пару, вкусно с яйцом (отдельно пожарить или сварить яйцо, чтобы желток был сырым, использовать как соус)
20.12.2012
У нас ее очень много в крае растет и все ее очень любят. Я много рецептов перепробовала, но больше всего люблю ее в таком виде. Спаржу режете кусочками длинной примерно 5 см. Чтоб как бы квадратики получились. Отвариваете в подсоленной воде минут 3-5 не больше, она очень быстро готовится. И откидываете на друшлаг, пусть стекает. А вы тем временем делаете делаете зажарку. Морковку на терочке, лучок мелко режете и на масле обжариваете. Я еще добавляю мелко нарезаннный помидор. Все это пережариваете, добавляете любые специи, которые любите (я добавляю соль, перец, ролтон, какой-нибудь еще припраки сыпану), высыпаете в сковородку вашу спаржу, добавляете чуть водички, уменьшаете огонь и тушите пару минут под крышечкой. Все, готово. Я обычно пробую, может чего не хватает. Можно есть как в холодном, так и в горячем виде. Хорошее получается дополнение к блюдам вместо салатика.
20.12.2012
Сварите суп-пюре из спаржи, белая спаржа оочень полезная. Рецептов полно в интернете.
20.12.2012
Холодец в испании... Красители