Вот эти ореховые тортики из IKEA.
Вот эта суперская консистенция....не просто корж с кремом, а нечто.... Ну вкусное! Нравится прям! ( хотя ела лет 100 назад, а в память врезалось) :-)

Рецепт, Чтобы вот прям Они?!?!!! Поделитесь плз!!!
Вот эти ореховые тортики из IKEA.
Вот эта суперская консистенция....не просто корж с кремом, а нечто.... Ну вкусное! Нравится прям! ( хотя ела лет 100 назад, а в память врезалось) :-)

Рецепт, Чтобы вот прям Они?!?!!! Поделитесь плз!!!
Мне кажется самой сделать такую мегавкуснятину невозможно((( рецепт если есть то заморочный...
я видела в МЕТРО такие тортики продавались по 350 руб. Целый. Мне проще купить будет- и объедаться))))
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1705613
Ириш,сто лет висит в закладках,хотела сделать,все руки не доходят.может поможет тебе))
Ой ну я совсем не в тему. А как вы с планшета фото вставляете? Может программу какую устанавливали? А то я прям уже проблему создала Для себя.
Сначала обновите свое ПО. самое новое должно стоять. в планшетнике сразу появится панелька для фото в комментариях. а для постов - Заходите на m.babyblog.ru
Заходите в свой дневник. Сверху справа "настройки", там ставите "галочку" "для ois" и у вас появится кнопочка "фотографии".
В IKEA продаются кулинарные книги, там по-моему есть все рецепты их ресторана.
Ириш,в икее написано что типа там у них на каждое блюдо написан рецепт в их ресторане,я когда в след раз там буду посмотрю.
Без глутамата натрия здесь не обойтись))) Ну нерельно вкусные они у них получаются!!))
Супер))) я тоже мечтаю сделать дома такие тортики, уж больно люблю их)))