Готовятся быстро и просто!!! И оч вкусно!!! ))) обязательно перед подачей дать остыть - ананас горячий не вкусный!!!


Готовятся быстро и просто!!! И оч вкусно!!! ))) обязательно перед подачей дать остыть - ананас горячий не вкусный!!!


соглашусь - вкуснятина) периодически так готовлю, мои в восторге)))
Это был первый и пока единственный раз, но мужу оч понравилось! Теперь юуду так делать и дальше, только оч муторно ананасы обматывать )))))
да,я вот тоже думаю как через такую маленькую дырку обматывать.может можно что-то другое придумать?
ну я нарезала тесто полосками по 1см примерно, не больше, а то не удобно ))) Ну по другому можно чкорее всего нарезать тесто квадратами и просто ананас положить как начинку и обтянуть в тесто, просто будет выглядеть не так красиво! Да и обязательно перед подачей дать остыть - ананас горячий не вкусный!!!
да так очень красиво, а в квадратике будет не аппетитно.а как называется бумага ,на противне? и вы ее чем то смазываете?
Обычная бумага для выпекания, ничем не смазывала - к ней ничего не прилепает и не пригорает.
а вы ананасы еще пудрой присыпали.а когда присыпать, когда остынут??
Я сразу присыпала чисто для красоты, но это совершенно не обязательно, они и без нее вкусные и сладкие. Муж не выносит кислого, но это он умял даже не заметил - вывод ни сахар, ни пудра, в принципе, не нужны )))
Да все проще простого - покупаете бездрожжевое слоеное тесто 1 упаковку и 2 банки ананасов кольцами, размораживаете тесто, раскатываете, нарезаете на полоски и обматываете ананасы, Духовку на 200 градусов и минут на 10 что ли, не помню! ВСЁ!!!!
Еще оч вкусно конвертики из слоеного теста с четвертинками яблочка или с банановыми кольцами шириной примерно 2-3 см