Сегодня придумала суп получилось классно!!!
1 секунда назад
300гр шампиньонов
2 средние картошки
1 морковка(Большая)
1 луковица
50 гр зелёного лука
50 гр укропа
300 гр куриных сердечек
7-8 горошин чёрного перца
2 ложки гречки столовых
Куриные сердца разморозить, вымочить часа 3 в холодной воде в холодильнике без приправ!!!
Потом варить их на небольшом огне около 1,2 часа посолить обязательно и снять пенку!!
Шумовкой вытащить сердечки на сковородку.
Почистить от верхней кожи шампиньоны помыть о порезать мелко мелко, закинуть в ту же сковороду где сердечки включить самый большой огонь налить подсолнечного масла.
Почистить лук порезать как обычно на зажарку и в ту же сковородку бросить, сразу посолить. Морковку почистить на тёрку крупную потереть и в ту же сковородку. добавить побольше подсолнечного масла. Жарить минут 10-15 пока грибы золотистой корочкой покроются. Накрыть крышкой и выключить.
Бульён поставить на огонь, туда сразу гречку, и почистить порезать картошку туда же.
Добавить горошком перец чёрный. Варить до полуготовности картошки.
Потом смешать содержимое сковородки в кастрюлю, добавить мелко нарубленую петрушку и лук, дождаться пока все ингридиенты придут в готовность (минут 10 на маленьком огне) и усё)) Никуда не подглядывала Очень горжусь своей фантазией и смекалкой!!
Суп с грибами и куриными сердечками)
Извиняюсь,а зачем сердечки вымачивать потом еще и два часа варить???? Они за 20 минут и без замачивания прекрасно сварятся!
0
01.04.2013
Ответить
Честно, не знаю))) Просто всегда мать моя их воообще режет, и из середины крови остатки вымывает, я же предпочитаю помочить и слить воду несколько раз.
0
02.04.2013
Ответить
Может вы их с почками говяжьими путаете? Это их обычно вымачивают
0
02.04.2013
Ответить
Вот попробуйте не замачивать и варить гораздо меньше-результат тот же и кучу времени сэкономите ;))
0
02.04.2013
Ответить