Нашла на всемирных просторах и была очень удивлена. Девочки кто нибудь делал ее в ХП? Рецепт:
- — 2 ст. л.
- — 6 ст. л.
- — 1 ст. л.
- — 1 ч. л.
- — 2 ст. л.
- — 1,5 шт
- — 1 шт
- — 1 шт
- (крупный) — 1 шт
- Все мелко порезать, положить в чашу и поставить режим "Варенье"

