Девочки, у меня много чеснока. Не могу придумать, куда его использовать. В блюда обычно нужно 1-3 зубчика, да и в каждое блюдо его не положешь, а у меня его целая сетка из-под сахара 5кг.
Помогите советом!!
Девочки, у меня много чеснока. Не могу придумать, куда его использовать. В блюда обычно нужно 1-3 зубчика, да и в каждое блюдо его не положешь, а у меня его целая сетка из-под сахара 5кг.
Помогите советом!!
Попробуйте его сложить в фанерный ящих(с почты России)-ряд чеснока засыпать пригоршней соли, сверху-еще ряд чеснока и ряд соли, и так-до верха.
Он будет храниться по крайней мере месяцев 8 и ни один зубок не пропадет
Запечь целые головки, выдавить потом внутренности, посолить, приправить маслом на выбор, употреблять с мясом, с овощами, с хлебом
запечь в духовке до мягкого состояния? воды чуть нужно подливать или просто на противень положить?
да, сало любим, но оно уже с чесноком(( этот чеснок ещё и ядрёный, его много не съешь. Спасибо за совет!
