Войти

Куриные оладьи с сыром на кефире

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

А можно вопрос глупый- сыр если на терке потереть, разница будет? Мне просто коллега недавно такой рецепт дала и сыр тоже резать сказала asking.gif

0
04.04.2014
Мама мальчика (14 лет)

Мне кажется лучше его все таки кубиками порезать))

0
04.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, обязательно попробую))

0
04.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Сегодня приготовила, только с индейкой. ОЧЕНь понравилось. И сыр надо резать-правильно пишете, так вкуснее-он не расплавляется на 100%))
спасибо!
0
15.04.2014
Мама мальчика (14 лет)
я рада что Вам понравилось super_smilies086.gif
0
15.04.2014
какая вкуснота!!!!спасибо за рецепт super_smilies082.gif
0
07.04.2014
Мама мальчика (14 лет)

всегда пожалуйста))

0
07.04.2014
Мама девочки (29 лет) Харьков

Я точь-в точь делаю,очень вкусно!!Хорошо,когда постоят ещё,промаринуются. thumbsup.gif

0
04.04.2014
Мама мальчика (14 лет)
а сколько они должны постоять?)
0
04.04.2014
Мама троих (17 лет, 26 лет, 3 года) Волгоград

Какие красивые! Аж слюнки потекли))) Обязательно попробую сделать!

0
04.04.2014
Мама мальчика (14 лет)
попробуйте конечно))надеюсь Вам понравится big_smiles_166.gif
0
04.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Какая прелесть!!!! Попробую!

0
04.04.2014
Мама мальчика (14 лет)
big_smiles_166.gif
0
04.04.2014
Филе курицы в духовке с сыром и помидорами Быстрая курица и не поднявшийся кекс

Похожие записи