Добрый день !!! Предлагаю вашему вниманию приготовление экономного Рассольника . И так готовим бульон ( на ваш вкус ) ,у меня свинина на косточке ( варила еще вечером вчера ): 
затем отварила в отдельной кастрюле перловку ,хорошо промыв : 
почистила и нарезала картофель ,все соединила в кастрюлю с бульоном и поставила варить : 

затем в отдельной кастрюльке готовим : натераем на терке огурцы соленые ,морковь которая варилась в бульоне , и добавляем 2 ложки томатной пасты или если есть у вас помидоры в собственном соку ,то их добавляем к огурца и заливаем рассолом ,солим,перчим и ставим на огонь чтоб немного поварилось :
Затем делаю зажарку ,все соединяем ,даем закипеть 
Даем настоятся 15-20 мин .Добавляем зелень если есть .( у меня не было ).

Приятного аппетита !!!

