Войти

свиные ребрышки в духовке)

Александра
Планирую Уфа
ой как вкусно и красииииво)))))))я уже просто замариновала и пожарила в духовке, тоже вкусно) в выходные пойду куплю еще ребрышек,сделаю по вашему рецепту.=)))))спасибо)
0
09.04.2014
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха
Пожалуйста!
0
09.04.2014
Как сделать так, чтобы жаренная свинина была сочной? Шашлык в лаваше

Похожие записи