Войти

свиные ребрышки в духовке)

Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха
0
09.04.2014
планирую беременность Уфа
ой как вкусно и красииииво)))))))я уже просто замариновала и пожарила в духовке, тоже вкусно) в выходные пойду куплю еще ребрышек,сделаю по вашему рецепту.=)))))спасибо)
0
09.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха
Пожалуйста!
0
09.04.2014
Как сделать так, чтобы жаренная свинина была сочной? Шашлык в лаваше

Похожие записи