Девочки, покидайте, рецептами ребрышек в духовке с овощами., чтобы ребра были поджаристыми и сочными)заранее всех благодарю!
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Балашиха
0
09.04.2014
Ответить
планирую беременность
Уфа
ой как вкусно и красииииво)))))))я уже просто замариновала и пожарила в духовке, тоже вкусно) в выходные пойду куплю еще ребрышек,сделаю по вашему рецепту.=)))))спасибо)
0
09.04.2014
Ответить