Креветки
Салат очень вкусный. Рассказываю.
Пекинская капуста, куриная грудка (обжарить без соли и перца на соевом соусе), креветки, сухарики (лучше со сметаной и зеленью), помидоры (можно чери, можно обычные). Для соуса: сливки пожирнее (есть вообще специальниэые для соусов), и соевый соус. Размешай сливки с соусом в отдельной посуде, и заправь салат. (Пропорции сливок и соуса по вкусу)
Совет. Пекинской капусты лучше побольше, прям целый кочан. И сухарики перед самой подачей насыпай.
Я делала недавно, улетел на ура, а главное легкий. На плоскую тарелку выкладывала листья салат (порванные), порезанный огурец, помидоры (лучше смотрятся черри пополам), перепелиные яйца (тоже пополам), сухарики (делала сама: порезала кубиками батон, на сковороде раскалить масло - я брала оливковое- туда выдавить чеснок, и на этом обжарить кубики хлеба), ну и креветки.
По тарелке все разложила в художественном беспорядке. В процессе раскладывания добавляла чуток майонеза.
Я люблю салат "морское чудо". Креветки, мидии, кальмары, крабовое мясо, яйцо, свежий огурец, маслины. Все режется и заправляется майонезом.......мммммм сказка))))
Девочки спасибо всем большое что откликнулись, я обязательно все попробую!!!!!