Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев), планирую беременность Лондон

Пропадают бананы!

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Если есть творог, то очень вкусно запеченные бананы с творогом http://maxoness.blogspot.com/2012/09/blog-post_18.html, также очень вкусно банановый кекс http://maxoness.blogspot.com/2013/02/blog-post_4231.html и испанский банановый пудинг http://maxoness.blogspot.com/2012/02/blog-post_9932.html
0
27.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

 мой муж с Кубы,у них жарят бананы и получается десерт к чаю. Можно испечь одной лепешкой,а можно дольками. На сливочном масле с добавлением оливкого поджариваете дольки и слегки их приплюсните. В портящихся бананах много сахара,поэтому добавлять его не надо.  Сверху можно посыпать стружкой кокоса или вовсе так оставить.

0
26.04.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

а еще веусно это потом в блинчик положить и слегка обжарить

0
26.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Тамбов

Я делала пряничный тортик с бананами http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1753647 и вот такой пирог банановый http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1750513
0
27.04.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн
как раз в тему попалось в ленте ))

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1753755

0
26.04.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

Когда у нас пропадают бананы, мы делаем коктель с молоком) дети пьют с удовольствием)  

А что бы и взрослым угодить, то маффины))

0
26.04.2014
Мама двоих (13 лет, 21 год) Коломна

банановые блинчики, там как раз спелые бананы нужны. маффины с бананом и шоколадом можно, если формочки есть

0
26.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров
банановый кекс....его еще называют банановым хлебом...
0
26.04.2014
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

Мы молочный коктель делаем

0
26.04.2014
Шоколадный фондан... Львовский сырник

Похожие записи