Войти

Пропадают бананы!

Lyudmila
мое солнышко, 12 летЯгодка, 5 лет 11 месяцев Москва
Если есть творог, то очень вкусно запеченные бананы с творогом http://maxoness.blogspot.com/2012/09/blog-post_18.html, также очень вкусно банановый кекс http://maxoness.blogspot.com/2013/02/blog-post_4231.html и испанский банановый пудинг http://maxoness.blogspot.com/2012/02/blog-post_9932.html
0
27.04.2014
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

 мой муж с Кубы,у них жарят бананы и получается десерт к чаю. Можно испечь одной лепешкой,а можно дольками. На сливочном масле с добавлением оливкого поджариваете дольки и слегки их приплюсните. В портящихся бананах много сахара,поэтому добавлять его не надо.  Сверху можно посыпать стружкой кокоса или вовсе так оставить.

0
26.04.2014

а еще веусно это потом в блинчик положить и слегка обжарить

0
26.04.2014
Оксана
Кирюшка, 13 лет 9 месяцев Тамбов

Я делала пряничный тортик с бананами http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1753647 и вот такой пирог банановый http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1750513
0
27.04.2014
как раз в тему попалось в ленте ))

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1753755

0
26.04.2014

Когда у нас пропадают бананы, мы делаем коктель с молоком) дети пьют с удовольствием)  

А что бы и взрослым угодить, то маффины))

0
26.04.2014

банановые блинчики, там как раз спелые бананы нужны. маффины с бананом и шоколадом можно, если формочки есть

0
26.04.2014
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров
банановый кекс....его еще называют банановым хлебом...
0
26.04.2014
Наталья С.
Максим, 20 лет 3 месяцаКирилл, 18 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 10 месяцевКира, 6 лет 8 месяцевНика, 3 года 5 месяцев Астрахань

Мы молочный коктель делаем

0
26.04.2014
Шоколадный фондан... Львовский сырник

Похожие записи