Девочки подскажите что испечь с бананами :) пропадают, и пирога хочется :)
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев), планирую беременность
Лондон
Пропадают бананы!
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
Если есть творог, то очень вкусно запеченные бананы с творогом , также очень вкусно банановый кекс и испанский банановый пудинг
0
27.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Москва
мой муж с Кубы,у них жарят бананы и получается десерт к чаю. Можно испечь одной лепешкой,а можно дольками. На сливочном масле с добавлением оливкого поджариваете дольки и слегки их приплюсните. В портящихся бананах много сахара,поэтому добавлять его не надо. Сверху можно посыпать стружкой кокоса или вовсе так оставить.
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
а еще веусно это потом в блинчик положить и слегка обжарить
0
26.04.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Тамбов
Я делала пряничный тортик с бананами http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1753647 и вот такой пирог банановый http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1750513
0
27.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Таллинн
как раз в тему попалось в ленте ))
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Таллинн
Когда у нас пропадают бананы, мы делаем коктель с молоком) дети пьют с удовольствием)
А что бы и взрослым угодить, то маффины))
0
26.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 21 год)
Коломна
банановые блинчики, там как раз спелые бананы нужны. маффины с бананом и шоколадом можно, если формочки есть
0
26.04.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Дмитров
банановый кекс....его еще называют банановым хлебом...
0
26.04.2014
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет)
Астрахань
Мы молочный коктель делаем
0
26.04.2014
Ответить