Войти

Запеченные перепела

галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Ир, ))) не поверишь!!! Сегодня они же на ужин были... 

0
27.04.2014

Ну видишь как мы с тобой сегодня вкусненько поужинали))) Галь, а ты их как делаешь? У меня все муж просит их пожарить прям до хрустящей корочки, а я все за здоровое питание, поэтому только в духовке их запекаю, но надо будет его как -нибудь порадовать)))

0
27.04.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Я тоже делаю в духовке, но беру слив  масло, чеснок давлю , соль, специи натур и натираю , причем под кожей тоже , даю постоять и запекаю. Я тоже стараюсь жарить максимально мало, но много запекаю в духовке 

0
27.04.2014

Вот и я ничего не жарю, но только картошку изредка, ито чаще всего муж сам ее жарит, сам наестся и нас вреднятинкой накормит))) но я его всегда хвалю за такие желания, чтобы готовить охоту не отбить , поэтому он частенько и блинчики нам по утрам печет и омлетики делает и картошечку жарит)))

0
27.04.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Я тоже так хочу!!!! Блинчики !! По утрам)))

0
27.04.2014

Слушай не знаю что тебе и посоветовать)))

Я 13 лет даже не знала, что муж у меня их умеет печь))) а тут как начал готовить, да такие обалденные -лучше чем у меня, прям во рту тают)))

0
27.04.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

А у меня кстати блины не ахти, хотя я вроде неплохой кулинар и готовить люблю! У меня тут есть 2 девчонки кулинарки- я прям балдею с них! Часто делаю их рецепты и всегда — ммммм а Марина мандарина как то в посл время перестала радовать рецептами...

0
27.04.2014

Марина вдарилась в спорт и здоровое питание, там уже не до вкусняшек))) вот и я к этому тоже прихожу))) занялась спортом с тренером, прям горжусь собой))) правда после тренировок все так болит(((

0
27.04.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Молодец какая!!! Как результаты? Мне тоже надо- кажд день себе обещаю, но никак выкроить время не могу , да и сил нет- если только в обеденный перерыв... И вроде размер то ничего- 44, в принципе я не особо меняюсь в теч 10 лет, но все дряблое какое то стало, живот торчит', руки не нравятся. В одежде еще ничего, но впереди лето...

0
27.04.2014

И у меня 44, результаты не знаю пока как оценить всего пару раз сходила))) вот поэтому я с тренером и занимаюсь, он не дает лениться)))

0
27.04.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

А не мажешься ничем? 

0
27.04.2014

Неа 

Там итак нормально с тебя бежит)

Пот ручьем)

0
27.04.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот смотри — она из девочек, чьи рецепты я люблю http://www.babyblog.ru/user/lenta/Dolchi

0
27.04.2014

Сейчас гляну)))

А я сейчас тебе скину такой десерт обалденный, прям ну очень вкусный )))

0
27.04.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Давай! Я это дело люблю!!

0
27.04.2014
StrawberryMojito
Харабали

big_smiles_278.gif

0
27.04.2014
приходи! у меня еще остались)))
0
27.04.2014
StrawberryMojito
Харабали

Уже обуваюсь)

0
27.04.2014

Что-то не вижу тебя до сих пор )))

0
27.04.2014
StrawberryMojito
Харабали

Я уже почти дошла!

0
27.04.2014

Я!!! Я еду!!!

0
27.04.2014

Жду!!!

0
27.04.2014
beaten.gif
0
27.04.2014

Я знаю ты опять обманешь)))

0
27.04.2014

Так, я что обманываю?! Они такие аппетитные, но мне хватит жрать

0
27.04.2014

Я про твое "еду!")))

0
27.04.2014
Жанна
Горюшка, 25 лет 11 месяцевСофьюша, 17 лет 11 месяцев Кострома
Плачу) super_smilies068.gifПтичку жалко)))) big_smiles_162.gif
А если серьезно)Залила слюной клавиатуру)))Мммм...
0
27.04.2014

Ну курицу тоже жалко)))

0
27.04.2014
как аппетитно..ни разу не пробовала перпелов!на что они похожи??
0
27.04.2014

Мясо более суховатое такое, не как курочка, но вкуснее намного, похожа на дичь)))

0
27.04.2014
надо попробовать))
0
27.04.2014
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва
то есть запекать, после развернуть. смазать и обратно заворачивать? или не надо уже? у нас тут продают, но  я сто лет назад заворачивала в бекон, чтобы сочнее были.
0
27.04.2014

Да, все правильно, сначала в закрытом фольге, потом развернула, чеснок добавила и снова закрыла, а в конце можно приоткрыть минут на 5-10 чтобы сверху получше зажарились)

0
27.04.2014
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва
а где покупаете перепелов?Все никак не найду в магазинах-может не там ищу??
0
27.04.2014
В "Метро"
у нас  в городе перепелов тоже нет, и магазинов  "Метро" ((
поэтому, попросили друзей привезти из другого города)
0
27.04.2014
Наталья
Никита, 24 года 6 месяцевСофи, 13 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Ммм, какие птЫчки аппетитные!!!

0
27.04.2014

Еще какие аппетитные !

А главное диетический продукт)))

0
27.04.2014
Наталья
Никита, 24 года 6 месяцевСофи, 13 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Ага, и по мне так вкуснее курицы...да с салатиком....эх

0
27.04.2014
Мария
Ксения, 11 лет 10 месяцевВикулик-пампулик, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

МММММММММММММ очень вкуснько !!!!!!!!!!!!!

0
28.04.2014
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
я обожаю перепелов! Они особенно вкусные:) Ням:)
0
28.04.2014
Рецепт с люсиндой скала квин крылышки в кунжуте Курица в Баскском стиле с картошкой

Похожие записи