
Перед запеканием перепела смазала таким соусом ( растительное масло+горчица+половинка помидорки перетертая в терке+соль+черный перец) все брала на глаз, запекать примерно минут 40, затем смазать перепела измельченным чесноком+ масло растительное и запекать еще минут 15)

ну вот перепела запеклись!

Т.к. у нас в семье правильное питание, то на ужин у нас обычно мясо или рыба и салатик, поэтому к перепелам гарнира нет, а только весенний салатик)))
Получилось ну очень вкусно)))
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! 


Птичку жалко)))) 