Войти

Запеченные перепела

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ир, ))) не поверишь!!! Сегодня они же на ужин были... 

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Ну видишь как мы с тобой сегодня вкусненько поужинали))) Галь, а ты их как делаешь? У меня все муж просит их пожарить прям до хрустящей корочки, а я все за здоровое питание, поэтому только в духовке их запекаю, но надо будет его как -нибудь порадовать)))

0
27.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Я тоже делаю в духовке, но беру слив  масло, чеснок давлю , соль, специи натур и натираю , причем под кожей тоже , даю постоять и запекаю. Я тоже стараюсь жарить максимально мало, но много запекаю в духовке 

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Вот и я ничего не жарю, но только картошку изредка, ито чаще всего муж сам ее жарит, сам наестся и нас вреднятинкой накормит))) но я его всегда хвалю за такие желания, чтобы готовить охоту не отбить , поэтому он частенько и блинчики нам по утрам печет и омлетики делает и картошечку жарит)))

0
27.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Я тоже так хочу!!!! Блинчики !! По утрам)))

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Слушай не знаю что тебе и посоветовать)))

Я 13 лет даже не знала, что муж у меня их умеет печь))) а тут как начал готовить, да такие обалденные -лучше чем у меня, прям во рту тают)))

0
27.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А у меня кстати блины не ахти, хотя я вроде неплохой кулинар и готовить люблю! У меня тут есть 2 девчонки кулинарки- я прям балдею с них! Часто делаю их рецепты и всегда — ммммм а Марина мандарина как то в посл время перестала радовать рецептами...

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Марина вдарилась в спорт и здоровое питание, там уже не до вкусняшек))) вот и я к этому тоже прихожу))) занялась спортом с тренером, прям горжусь собой))) правда после тренировок все так болит(((

0
27.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Молодец какая!!! Как результаты? Мне тоже надо- кажд день себе обещаю, но никак выкроить время не могу , да и сил нет- если только в обеденный перерыв... И вроде размер то ничего- 44, в принципе я не особо меняюсь в теч 10 лет, но все дряблое какое то стало, живот торчит', руки не нравятся. В одежде еще ничего, но впереди лето...

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года)

И у меня 44, результаты не знаю пока как оценить всего пару раз сходила))) вот поэтому я с тренером и занимаюсь, он не дает лениться)))

0
27.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А не мажешься ничем? 

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Неа 

Там итак нормально с тебя бежит)

Пот ручьем)

0
27.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Вот смотри — она из девочек, чьи рецепты я люблю http://www.babyblog.ru/user/lenta/Dolchi

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Сейчас гляну)))

А я сейчас тебе скину такой десерт обалденный, прям ну очень вкусный )))

0
27.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Давай! Я это дело люблю!!

0
27.04.2014
Харабали

big_smiles_278.gif

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года)
приходи! у меня еще остались)))
0
27.04.2014
Харабали

Уже обуваюсь)

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Что-то не вижу тебя до сих пор )))

0
27.04.2014
Харабали

Я уже почти дошла!

0
27.04.2014
Мама девочки (16 лет)

Я!!! Я еду!!!

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Жду!!!

0
27.04.2014
Мама девочки (16 лет)
beaten.gif
0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Я знаю ты опять обманешь)))

0
27.04.2014
Мама девочки (16 лет)

Так, я что обманываю?! Они такие аппетитные, но мне хватит жрать

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Я про твое "еду!")))

0
27.04.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома
Плачу) super_smilies068.gifПтичку жалко)))) big_smiles_162.gif
А если серьезно)Залила слюной клавиатуру)))Мммм...
0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Ну курицу тоже жалко)))

0
27.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск
как аппетитно..ни разу не пробовала перпелов!на что они похожи??
0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Мясо более суховатое такое, не как курочка, но вкуснее намного, похожа на дичь)))

0
27.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск
надо попробовать))
0
27.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
то есть запекать, после развернуть. смазать и обратно заворачивать? или не надо уже? у нас тут продают, но  я сто лет назад заворачивала в бекон, чтобы сочнее были.
0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Да, все правильно, сначала в закрытом фольге, потом развернула, чеснок добавила и снова закрыла, а в конце можно приоткрыть минут на 5-10 чтобы сверху получше зажарились)

0
27.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
а где покупаете перепелов?Все никак не найду в магазинах-может не там ищу??
0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года)
В "Метро"
у нас  в городе перепелов тоже нет, и магазинов  "Метро" ((
поэтому, попросили друзей привезти из другого города)
0
27.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды

Ммм, какие птЫчки аппетитные!!!

0
27.04.2014
Мама двоих (16 лет, 24 года)

Еще какие аппетитные !

А главное диетический продукт)))

0
27.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Минеральные Воды

Ага, и по мне так вкуснее курицы...да с салатиком....эх

0
27.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Ульяновск

МММММММММММММ очень вкуснько !!!!!!!!!!!!!

0
28.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Одесса
я обожаю перепелов! Они особенно вкусные:) Ням:)
0
28.04.2014
Рецепт с люсиндой скала квин крылышки в кунжуте Курица в Баскском стиле с картошкой

Похожие записи