Мама двоих (8 лет, 1 год)
Туапсе
Салат со свеклой и тёплой куриной грудкой-гриль
Полезное может быть вкусным!
Рекомендую этот салат в качестве лёгкого ужина)
Запечённая свёкла, салатные листья, куриная грудка обжаренная на гриле,
для остроты вкуса добавим красный ,сладкий лук,
заправим оливковым маслом, выжмем лимонную дольку,
и получим вкусно-свеже-остро-полезное блюдо!

Мама двоих (22 года, 13 лет)
Уфа
Какая все таки у вас вкусная простота( или простая вкуснятина?))) получается!!! Я на ваш дневник всех подружек подсадила)))) много рецептов пробовали: обалденный результат!!!!! Конечно не так красиво как у шефа))) но мы стараемся)))Все ваше вяленое мясо собираюсь попробовать... Пока жары нет. А можно его днем держать в холодильнике а на ночь на балкон вывешивать?
0
29.04.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Туапсе
можно, я так иногда делаю, когда сильно тепло, ночью висит на балконе, а днём в холодильнике,рада, что вам нравятся мои кулинарные фантазии, из самых обычных продуктов можно приготовить что угодно)
0
29.04.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Челябинск
Анют, а подскажи как сладкий лук делать?? 

0
30.04.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Туапсе
Ань, этот красный лук сам по себе сладкий, не острый, поэтому я так пишу)я к мясу часто его подаю сырым, только лимон сбрызгиваю, чтобы чуть примариновать
0
30.04.2014
Ответить

