Войти

Белевская пастила своими руками

Как же я люблю эту пастилу! Обожаю! 

В закладки

0
27.05.2014
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

И мы любим!Поэтому вчера вечером запекали еще раз повторно)))

0
27.05.2014

А из каких яблок?? Антоновку можно заменить на семеренку или какой-нить гренни-смит?

0
27.05.2014
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

В прошлый раз брали Гольден.
В этот раз муж купил какие-то другие,не знаю какие именно.
Вечером попробуем какая из них получилась пастила)

0
27.05.2014

Аня, а сколько берете яблок и на сколько примерно пастилы хватает?

0
27.05.2014
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Яблок берем 1,5-2кг на приличный такой кусок пастилы.
Точный выход продукта не скажу.

0
27.05.2014
ой надо сделать! Спасибо!
А то я за 250-300 р покупаю какие-то милюзерные кусочки))
0
27.05.2014
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну вот и мы так же покупали до поры-до времени))

0
27.05.2014
ОГО!!! Спасибо за ссылку! Это любимое лакомство моей семьи! Вот теперь осталось антоновки дождаться)))
0
06.05.2014
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

А мы вот не дождались)))

0
06.05.2014
А из каких яблок готовили?
0
06.05.2014
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Голден.

0
06.05.2014
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Татьяна,а Вы ответ мой получили в лс?
А то похоже ББ глючит.

0
06.05.2014
Точно глючит. В сообщениях залезла отражается, а в личной переписке нет. Но я ответила)
0
06.05.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Какая ты молодец! рада, что у тебя получилось, то что хотела... а я после "кулинарной битвы" к ДР Данику зареклась что-то делать. Уж лучше куплю или не дам вовсе.
0
06.05.2014
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну одно дело сделать что-то для себя,для семьи в небольших количествах,а другое-для родственников на празднование.Так что хорошо тебя понимаю))
Я "кулинар" еще тот))))

0
06.05.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
у меня муж такую очень любит, ему бабушка в детстве готовила. Так что "остыну" немного и возможно рискну)
0
06.05.2014

классно, молодец!

я сама давно хочу сделать, но меня все время останавливает долгий процесс

0
06.05.2014
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!
Ага,нужно быть дома,рядышком,поглядывая за процессом.Но пока погода позволяет дома посидеть,то почему же не сделать))))
0
06.05.2014
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Мммм! Какая аппетитная! Как я люблю вкусняшки  big_smiles_278.gif

0
06.05.2014
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Слава Богу,я к сладкому более-менее равнодушна))
Так что это лакомство в основном для Никиты и мужа))

0
06.05.2014
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
интересно и не сложно! Надо попробовать!
0
06.05.2014
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва
Не сложно,но по времени долго(
0
06.05.2014

Выглядит супер аппетитно! Обязательно своим сделаю!

0
06.05.2014
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!
Честно говоря,я сама не ожидала,что получится столь удачно)

0
06.05.2014
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Ну надо же, я ее покупала, никогда не думала что это реально приготовить самим, ты умница!!!
0
06.05.2014
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

в сезон яблок каждый год почти делаю.. мнооого) обалденная вкуснятина) я правда в сушилке сушу)

0
06.05.2014
Оксана
Варвара, 13 лет 8 месяцев Москва
Рецепт в пост добавьте
0
06.05.2014
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва
добавила
0
06.05.2014
Oksana
Дарья, 23 года 6 месяцевСофья, 15 лет 9 месяцев Москва

А Вы из антоновки делали?

0
06.05.2014
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва
Из яблок Голден.
0
06.05.2014
Asya
Москва

Спасибки!Утащила в закладки!

0
08.05.2014
Нужен совет"Как остудить бисквит чтоб не опал?" банановый пирог под сметанковой подливкой

Похожие записи