Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 1 неделя Москва

Минимум калорий, максимум белков

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Заберу в закладочки) как раз сажусь на диету)

0
21.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
super_smilies082.gif я вот тоже вроде как стараюсь "усидеть" на диете)
0
21.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Удачи вам)))

0
21.05.2014

Дд) надо попробовать. А какой у вас творог и брынза?

0
21.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
творог можно любой, все зависит пожирнее или нет вы хотите блюдо, главное не жидкий творог, у меня сегодня оставался "Лакомо" 1,8% жирности, брынза самая обычная в коробочке которая продается, "Парижская буренка"
0
21.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо за рецепт)))Только утром, до 10, можно есть все и не поправишься, а после  нужно следить за своим рационом.
0
21.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
запишу)  меня тоже нынче творог на завтрак был. Правда, с первой клубникой)
0
21.05.2014
супчик с сырными кнелями Быстрый пирог для худеющих

Похожие записи