Каким несложным блюдом удивить любимого?

берешь здоровенный кусок свинины, маринуешь в специях по вкусу, затем быстро обжариваешь с боков на максимальном огне чтобы корочка сок внутри запечатала — и в духовку на 1,5 часика! можно в фольге или рукаве. 
21.08.2014
Стейк. Куда уж проще и быстрее. Или из изысканного)):Птица или кролик в вине. Покупаете бутылку сухого, заливаете мясо (чего у вас там) + обжариваете лук, чеснок, добавляете это тула в вино, сверху - ветку розмарина, лаврушку, соль, перец. Накрываете крышкой и тушите пока мясо не начнет отходить от кости (час-2). Полученная после готовки жижа - ваш соус. Можете его процедить, если хотите. На гарнир - пюре, рис (польете сверху соусом). 
21.08.2014
мммм, я бы своего фондю с фруктами удивила)))))да так удивила...но у нас период такой..)))) big_smiles_162.gif у нас тема скорых родов и после бурных планов на фантазии, что нельзя были в беременность))))))умеете готовить фондю шоколадное ?мокать в шоколад бананы, яблочки,виноград сейчас пошел вкусненский киш миш маленький черный без косточек, нектаринчики мокать ммм!!!, красивые купить креманочки.фантазируйте,да и не кушать любят мужчины(мудрые женщины знают что не еда главное) ,они любят больше смотреть)))))))
21.08.2014
Пачка крыльем.мед.соевый соус и вода!!))крылышки на 3 части разделать и в сковородку.в 700 мл теплой воды 2 ст ложки меда размешать а потом 8 ст ложек соев соуса!!все это влить в крылья и тушить пока вся жидкость не испарится...на гарнир лучше пюре))
21.08.2014
Мужу нравиться кус кус с овощами и креветками в последнее время
21.08.2014
Спасибо за идею — как раз думала чтобы приготовить... ;)
21.08.2014
Наш любимый с сынулей:3 яйца взбить, постепенно всыпая 1 ст. сахара. После увеличения этой смеси в два раза, добавить 1 ст. муки и аккуратно перемешать. Форму смазать маслом/маргарином, выложить яблоки/сливы/вишню (в общем, что-нибудь кисленькое). Заливаем тестом и в духовку. Темп-ра 200-220 градусов. Готовность определяем спичкой, если она сухая после втыкания, пирог готов.Попробуйте. Сынок у меня почти сам все уже делает))))
21.08.2014
Выручайте! Посоветуйте пожалуйста салаты, горячее, нарезки на юбилей мамочки