Хочу простой,но вкуснючий торт или пирог! Без покупки доп.ингредиентов. Что есть: мука,яйца,кефир,молоко свежее,молоко кислое,слив.масло грамм 80,мед,орешки разные,шоколад в пакетике для горячего шоколада,сода,разрыхлитель,коррица в порошке,сахар,сах.пудра, майонез,йогурты покупные. Фруктов,сметаны,сливок,твердого шоколада,лимона,какао,творога нет! формы для выпечки у меня стекляные круглые и неглубокий противень. Специальной для коржей нет.
ищу проверенный рецептик
просто бомба, особенно если тесто с вечера замесить, а печь утром!! Я яблоки сейчас кубиками добавляю!
1
03.11.2014
Ответить
Спасибо,то,что надо. А там же тесто жидкое? Зачем на ночь?и не получается ли сухим? все-таки без крема и пропитки....
0
03.11.2014
Ответить
Тесто жидкое. Вот случайно заметила такую закономерность, что когда не было сил уже печь под ночь, утром получалось намного сочнее, только ставьте на самый простой режим духовки без вентилятора, начиная с 30-й минуты уже проверяйте готовность.
0
04.11.2014
Ответить
что-то верх спустя уже 10 мин стал чернючий( Стояло на 160 градусах. Быстрой накрыла форму фольгой и убавила до 120 гр. Надеюсь,пропечется((
0
04.11.2014
Ответить
Все дело в режиме выпекания видимо, у меня тоже так бывало
0
04.11.2014
Ответить
Спасибо) не слишком ли кофейный? Аж 3 ложки кофе....
0
06.11.2014
Ответить
Коломна
нет, по моему все в меру...но если сомневаетесь, можно положить меньше..
0
06.11.2014
Ответить
ух,какой аппетитный! А он такой и получается,сыренький?И на кофейный не похож.Светлый.Чувствуется что вкуууусный.Надо пробовать делать))))))))))спасибо!
0
07.11.2014
Ответить
Коломна
поздно отвечаю...некогда было...да получается влажный и поверьте очень вкусный...я всегда делаю двойную порцию — форма у меня стеклянная примерно 20х30см...Вам понравится. А кофе можно и меньше добавить — это дело вкуса...Удачи!
0
08.11.2014
Ответить
у меня всегда есть желатин, поэтому я бы сделала низкокаллорийный йогуртовый тортик
0
03.11.2014
Ответить
Я бы испекла пирог на кефире "чёрный принц", только ещё варенье нужно...
0
03.11.2014
Ответить
Я бы из Ваших ингредиентов сделала вкуснющие маффины!!!!!!!
0
03.11.2014
Ответить