Войти

Рис с фаршем, стручковой фасолью и свежим зеленым горошком

lenulkina
Вероничка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Глупый вопрос asking.gif "Рис 1 1/2 стакана"-это полтора стакана? А стакан какой, на сколько грамм? 
Заранее спасибо big_smiles_76.gif
0
15.11.2014

стакан 200 мл))

0
15.11.2014
lenulkina
Вероничка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Значит полтора стакана по 200мл, спасибо)
0
15.11.2014

пожалуйста!

0
15.11.2014
lenulkina
Вероничка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Очень вкусно!!! 
0
15.11.2014

классно!

0
15.11.2014
натали
Даниил, 18 лет 7 месяцевВанечка, 12 лет 6 месяцев Раменское

Ням! Как вкусно выглядить!!! Надо попробовать! Спасибо за рецепт

0
13.11.2014

на здоровье!

0
13.11.2014
Котлетки для гамбургера шепедс пай........картофельно мясная запеканка....

Похожие записи