Сырный суп

Всем спасибо, сегодня варила, вкусно, очень понравилось.
13.12.2014
Любим, дочке еще не давали. Ой, какие я только не делала, просто сырный, с добавлением болгарского перца, грибов, курицы, сосисок, индейки, фрикадельками. 
13.12.2014
обожаем!!
13.12.2014
Мой муж обожает суп-сырок))
12.12.2014
у моих детей самый любимый. Сыр добавляю плавленный в ванночках, вроде Виолы. Сырки пробовала разок — плохо разошлись в супе и вкус по грубее что ли.
12.12.2014
у меня дети очень любят, но пятилитровую кастрюлбъю готовить не стоит, максимум на 2 дня.я делаю с тефтелтками, а вообще он чисто овощнрй обычно, но чтоб деткам попитательней и с пользой всегда кладу или куриные или мясные шарики. мелко нарещанный лук и тертую морковку пассерую, режу картошку можно полпомидорки еслииесть кусочек кабачка, все заливаю кипятком, вмкипящий бульен кидаю тефтелтки  и минут за 5-10 до готовности пару тертых сырков друдба или янтарь из ванночки, гланра не нарвитесь на заменитель сыра жто убийство..  раз вылила кастрюлю ищ за такого сюрпрайза. еще зеленушк  клалу перчик и лаврушку сама тоже люблю, но не очень часто.
12.12.2014
Вот проверенный базовый рецепт http://webspoon.ru/receipt/nemeckijj-syrnyjj-sup, но рекомендую шампиньоны брать свежие, порей посочнее выбирать и картошечки добавить немного, фарш можно заменить на сердечки-пупочки или филе, но тогда лучше ещё беккон добавить -ароматнее получается...вариантов масса, но всегда вкусно!)
12.12.2014
Предыдущий комментарий,от Танюши, готовлю супчик точно так же,очень вкусно, и сын с удовольствием лопает,беру на литр воды 1 сырок)
12.12.2014
Оооочень вкусненько, мои домашние обажают этот супчик!)Сыр плавленный для супа, я беру фирмы карат в фольге как раньше сырки были и на упаковке прям написано для супа))Растворяю в горячем бульоне или водичке сыр потом туда картошечку и зажаренные лучок с морковкой а бывает еще перчика сладкого туда тоже обжарить,  и такая нямка получается, главное сыра не жалеть чтобы был насыщенный сливочный вкус!!
12.12.2014
Понравился с сайта http://www.say7.info/cook/recipe/246-Syirnyiy-sup.html
12.12.2014
Плюсанусь к этому рецепту. Мой муж его обожает
12.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Быстросупы - 5 классных рецептов! Научите варить свекольник ,,как в детском саду,,