Войти

Прошу совета! Начинка для блинных мешочков.

//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн
делала жульен в мешочках таких
0
27.12.2014
Екатерина
Санкт-Петербург
Хорошо получилось?
0
27.12.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн
оооооочень вкусно.и недавно такие в ресторане кушали.только их и наминала big_smiles_76.gif
0
27.12.2014
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо)
0
27.12.2014
Катя
Андрюша, 13 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Москва
У меня аж слюна потекла))) а не расскажите, как именно делать? Вот я представляю, как делать жульен в кокотницах, а в блинах не представляю((((
0
30.12.2014
Екатерина
Санкт-Петербург
А печете обычные блинчики. А доя жульена- обжариваете курочку ( можно с луком в этом варианте, можно без), обжариваете грибы, все перемешиваете, добавляете сливки 22 процента, соль- перчик, протушиваете до загустения сливок и много-много хорошего сыра туда! Чуть охлаждаете и в блинчики мешочками заворачиваете) Девочки еще советует перед подачей запечь в духовке, но у меня духовки нет. Очень вкусно получается)
0
30.12.2014
Катя
Андрюша, 13 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Москва
Ой, как вкусно!!!! Спасибо огромное)))
0
30.12.2014
Екатерина
Санкт-Петербург
Пожалуйста! С наступающим)
0
30.12.2014
Катя
Андрюша, 13 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Москва
Спасибо) и Вас с Наступающим!!!
0
30.12.2014
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

сделали жульен, сделали блины.потом кладете на тарелку блинчик, кладете в него жульен,по объему как на фото автора должно получиться,делаете его мешочком и можно завязать мешочек луковыми кольцами,а лучше использовать сыр-косичка.и ставите в духовку на минут 10.

0
30.12.2014
Ольга
Дашулька, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 4 месяца Электросталь

Катя Подскажи попожалуйста какое тесто в пропорциях? И эти блины пекуться на сковородке обычной или на маленькой специальной блиннице(типо тефаль по 6 штук)

0
28.12.2014
Екатерина
Санкт-Петербург
Ольга, я пропорции точно не подскажу, делаю все на глаз) и каждый раз получается по-разному, но все равно вкусно. Беру пол-литра молока ( если хочу более нежные, мягкие, в молоко доливаю кефира), яйцо, щепотку соли, чуть сахара, и мукой довожу до нужной консистенции. А пеку на обычной сковороде)
0
28.12.2014
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Кать, а растительное масло не добавляете?
0
19.05.2015
Екатерина
Санкт-Петербург
Добавляю)
0
19.05.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Спасибо!!! Попробую)
0
19.05.2015
Екатерина
Санкт-Петербург
Пробуйте,не пожалеете! Только для мешочков делайте очень тонкие блинчики,вот чем тоньше,тем лучше в этом случае,иначе связывать тяжело
0
19.05.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Поняла! Спасибо!
0
20.05.2015
LOLA
Волжский

сыр + чеснок + отварная курица + помидорки

яйцо + свежий огурец + курица

0
26.12.2014
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо!)
0
26.12.2014
LOLA
Волжский
не за что) еще вариант "на любителя" творог + зелень + чеснок.
0
26.12.2014
Екатерина
Санкт-Петербург
Ого как интересно, мне вполне по вкусу)
0
26.12.2014
LOLA
Волжский
это моя любимая начинка для всего))) варенники, пирожки и т.д.)))
0
26.12.2014
Екатерина
Санкт-Петербург
Вареники такие просто прелесть. Только я чеснок не добавляла никогда, только творог, соль, зелень
0
26.12.2014
Тоня
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва

чесночный сырный крем с травками  - подойдет отлично!

продается готовый в упаковках. Французкий вроде бы.

К блинам идеальная начинка!

0
27.12.2014
Тоня
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва

называется Fromage Blanc

есть в Ашане

0
27.12.2014
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо огромное, вариант)
0
27.12.2014
Тоня
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва

еще мы прям сейчас жуем блинчики с печеночным паштетом — вкуснотища!

0
27.12.2014
Екатерина
Санкт-Петербург
Благодарю :-)
0
27.12.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
О, что ты надумала готовить) Посоветовать для данного блюда ничего не могу, ни разу такое не готовила) ищу сижу щас что-нибудь типа салата или закуски именно быстро готовящейся) остальное придумала на 30-е)
0
26.12.2014
Екатерина
Санкт-Петербург
У меня все придумано и продумано давно, будем все вместе готовить))
0
26.12.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
ну у тебя все стабильнее) а у меня каждый день меняется) Вместе готовить- это здорово! Надо тоже Женю припахать, он же умеет.
0
27.12.2014
Екатерина
Санкт-Петербург
Давай давай)
0
27.12.2014
Ирина
Илья, 31 год 3 месяцаМария, 15 лет 7 месяцев Краснодар

Очень вкусно и нежно: куриный фарш обжарить до готовности, отдельно грибы обжарить с луком, смешать все вместе и измельчить (мясорубка, комбайн), я добавляю в эту массу немного майонеза.

0
26.12.2014
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо!
0
26.12.2014
Жанна
Москва

Творог с чесноком и зеленью и сыром

0
27.12.2014
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо!
0
27.12.2014
Зара
:), 12 лет 11 месяцев:), 10 лет 8 месяцев Москва

Тертый российский сыр/чеснок/майнез

0
27.12.2014
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо!
0
27.12.2014
Ирина
Павлик, 16 лет Москва
Жульен грибной и перед подачей запечь в духовке.
0
27.12.2014
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо, я одни блинчики так и сделаю, а во вторые пока так и не определилась с начинкой
0
27.12.2014
Волга
Смоленск
Обжариваем луе и морковь добавляем кусочки куриной печени. Солим перчим и чуть сливочек.
0
26.12.2014
Екатерина
Санкт-Петербург
Отлично, спасибо!
0
26.12.2014
Ирка
Сыночек, 24 года 11 месяцев Москва
Может икра?)
0
26.12.2014
Екатерина
Санкт-Петербург
Спасибо. Тарталетки с икрой запланированы уже)
0
26.12.2014
Тарталетки с вкусной начинкой из куриной печени с шампиньонами Ваши секреты "Селедки под шубой"

Похожие записи