девочки,поделитесь рецептами несладкими и безвредными. Сижу на диете,у дочки диатез от сладкого ;( а чего-то вкусненького испечь охота...)) с чем чай пить. Сушки достали :/
Дочка аллергик..
Нервы это от недостатка сладкого.... Не завидую тебе, я б не смогла без сладкого, каждый день по сникерсу и пироженке на улице съедаю, минимум) сорри))) а шарлотку с яблоками не пробовала? Слойки с яблоками из готового теста?
Мою тоже на сахар сыпало, я ела творожную запеканку в таком виде: 2 пачки творога,1 яйцо, 3-4 ложки манки и 1 банан размятый в тесто, второй режем кусочками, вмешивая в тесто, чтобы чувствовались кусочки. Получается не сильно сладко, но, когда в рационе одни яблоки печеные (знаю по себе) -отличная альтернатива)))
Бананы,лучше перезрелые и овсянка 1:1. Бананы мнёте вилкой смешиваете с овсянкой сухой делаете печеньки руками и в духовку на 180 гр
Возьмите за основу тесто для торта "Наполеон". Можно из такого теста спечь печенье. А варенье можно?
Нюш, можно из покупного теста слойки с сыро забабахать)))...на мед тоже аллергия?
Да хрен ее знает) я уже боюсь пробовать,если на диетическую халву сыпет.. И печенью овсяную)) мед остается в отдаленных мечтах) да,кстати,можно) а есче?!?))))
Ешь курагу и чернослив и с ними можно мне кажется из слоеного теста что нибудь вкусное замутить
Яблоки печенье с творогом и сухофруктами, я после роддома ела их много, не добавляла не сахар, не мед. Вполне ничего получалось 😊
Я пеку запеканки,манник пекла,галетное печенько кушаю,паровые сырники.