Вафли? Нет - драники!
Блюда из картофеля
Не любила драники из-за их жирности- жарка в масле на сковороде...
Вот нашла такой чудесный способ приготовления! Сухие, вкусные, красивые! Я взяла 3 картофелины, половинку луковицы, яйцо, муки полстакана, можно меньше, соль, перец.
Семицветик
Какая классная идея!! А вафельницу чем-то смазываете чб драники не прилипли? Картошку трете на терке мелкой?
20.03.2016
Ответить
Анна
На крупной, нет, я ничем не смазываю. У меня новая, ничего пока не прилипает!
21.03.2016
Ответить
Оксана
Ойойой, как классно!!!
А расскажите какая у вас вафельница??
Я уже хочу такой же классный девайс)))
15.03.2016
Ответить
Kate
ух ты, здорово. Вафли пеку раз в пол года))) и стоит она без дела) надо попробовать.
15.03.2016
Ответить
Мария
ого, вот точно не додумалась бы до такого! Классная идея, нужно испробовать.
15.03.2016
Ответить
Катаринка
А что у вас за приспособление такое? Обожаю драники! Сверх идея для худеющих :) ой, напеку на выходных. У нас только я ем, ну и что! )))
15.03.2016
Ответить
Анна
Вафельница со сменными панелями. Для толстых вафель рефленых, для сендвичей, для печенья, для кексов, для орешков :)) кексы и печенья не понравилось в ней делать- в духовке вкуснее. Остальное- отлично готовит!
15.03.2016
Ответить
Svetlana
ООО. Я и не знала что такие есть. Хорошая штука наверное. Вот если бы у нее еще для тонких вафель былабыла панель, так цены ей не было)
15.03.2016
Ответить
Надежда
Какая отличная идея!!! А я в ней еще и горячие бутрики делаю, между двумя кусочками тостового-просто на ура уходят! А вашу идею забираю) спасибо!
15.03.2016
Ответить
Анна
Да, горячие бутеры- мой фаворит, но у меня со съемными панелями, я специальные использую, еще там же яичницу жарю :)
15.03.2016
Ответить