Войти

Перекус на один укус. Фаршированые шампиньоны.

как всегда, безупречно. А я сегодня кабачок на ужин фаршировала индейкой сыром и черри,тоже вкусно.

0
05.04.2016
катя
егор, 22 года 8 месяцевмиша, 13 лет 6 месяцев Дмитров

А как вы делаете?тоже хочу

0
05.04.2016

А все просто, что дома было, то в начинку.

Кабачок разрезала вдоль пополам, посолила розовой солью.Индейка уже готовая была,мелко порезала,брынза кубиками, сыр пармезан на мелкой терке,помидорки черри порезала колечками.Все уложила на половинки кабачков,в мультиварку на режим выпечка 30 минут.
0
05.04.2016
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

Очень вкусненьно! Как выздоровлю - сразу пойду за шампиньонами!))

0
05.04.2016

А у меня, благодаря некоторым , корзина закупается в выходные. На эту неделю еще рулет из семги и шпината запланирован, драники с семгой и мягким сыром и что-то еще, склероз
Спасибо, дорогая!!!!

0
05.04.2016
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

ммм, уже даже вкусно звучит - потом делись рецептиками семгой с рулетиком со шпинатом!))

0
05.04.2016
Полина
Алёна, 13 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Очень аппетитно выглядят. Надо приготовить тоже.

0
05.04.2016

Надеюсь, понравятся

0
05.04.2016
Полина
Алёна, 13 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Обязательно. Я вообще любитель шампиньонов)))

0
06.04.2016
Ольга
Сашенька, 24 года 10 месяцевМашенька, 15 лет 4 месяца Рыбное

Спасибо, сейчас к ужину такую штуку сделаю

0
05.04.2016

Смотрите по своему вкусу, меня не смущает, что грибы мало жареные, а если любите помягче, можно подольше подержать или под гриль

0
05.04.2016
Натали
Москва

Очень вкусно, но это не перекус)) А полноценный ужин... Люблю грибы...

0
05.04.2016
Рисовые биточки с грибами Перловка с грибами и зеленым горошком

Похожие записи