Девочки, помогите с тортиком!!!)

Хорошо будет сочетаться) с кремчизом по Эндишефу у меня никогда проблем не было. Главное качественные продукты! Но мне больше нравится крем сливки и творожный сыр) Он нежнее на мой вкус, и самое главное он белый, не желтоватый.
20.04.2016
Я со сливками не подружилась)) можно конечно загуститель использовать, но это мне кажется не то уже.
21.04.2016
делала на выходных Панчо http://forum.say7.info/topic1346.html только вместо тех коржей-сделала с бисквитом.я делала и сметанные коржи,но с бисквитом-вышло вкуснее.все остальное-по рецепту.
20.04.2016
Я украшаю тортики заварным белковым кремом. Он отлично держит форму, его можно красить, можно вафельную картинку положить.
20.04.2016
Поделитесь рецептом бисквит а в мультиварке
20.04.2016
4-5 яиц обязательно комнатной температуры(!!!), если заранее не выложила их, то кладу в теплую воду минут на 5. Яйца взбиваем до пены на средней скорости примерно минуту (белки и желтки отделять не нужно!). Потом постепенно всыпаю сахар(1стакан, я беру чуть меньше) и продолжаю взбивать увеличивая скорось. Общее время взбивания 10минут. Потом всыпаем просеяную муку (1 стакан) и интенсивно вмешиваем ложкой/лопаткой (не в коем случае не миксером!! Иначе осядет) оно кстати очень хорошо вмешивается, я прям одной рукой сею, второй мешаю. Проблем с комочками нет. Если хотите добавить ванилин,сыпьте вместе с сахаром. Я так же делала шоколадный бисквит. За минуту до конца взбивания добавила 2 ст.л. какао. Ну и как только закончили с мукой, сразу выливаем в мультиварку, заранее(!) смазанную сливочным маслом. Заранее, чтобы не терять время когда тесто уже готово. Я ставлю режим "выпечка" на 35 минут. Получается всегда пышно, наконец-то нашла такой рецепт без заморочек, где не надо ничего отделять, не надо разрыхлителя соды и т.д.))
20.04.2016
Спасибо огромное,а вы получившийся корж на сколько пластов режет?
20.04.2016
Я на 2 резала, но я боялась испортить если бы резала на 3. Снаровки нет))
20.04.2016
Я никогда не пекла вот вас и мучаю)))у дочки скоро др раньше заказывала торты,а тут просто и надоела столько денег выкидывать да их и нет,вот думаю попробовать,то думаю с мастикой эффектно,но лично я её не ем,потом увидела фотку торта лунтика,дочка его любит,загорелась этой идеей,но для человека который не пек думаю я сильно размечталась)))
20.04.2016
Я пока боюсь браться за мастику)) если и решусь, то это будет пробный торт без повода. А для детей можно много чем украсить. Мне вот очень нравится когда сверху всякие вкусняшки, конфетки, печеньки, трубочки))эмэмдемс и т.д. веселенько получается
21.04.2016
Сама балуюсь тортикам с недавнего времени, правда я мастику готовую купила и покурывала его и лепила фигурки... оказалось не очень сложно:) под мастику кладется крем сгущенка+масло сливочное, тогда она не растекается. Но тут наткнулась на крем чиз и делала не так давно торт с обмазкой. Думаю, под сметанную начинку крем чиз будет идеально. У меня получился с первого раза, не бойтесь, он совсем не сложен! Вот рецепт, которым я пользовалась, покупала обычную альметте творожную или сливочную, не помню как называется - http://andychef.ru/recipes/pie-creme/ А вдохновилась вот в этом инстаграмме - https://www.instagram.com/anuta_maletina/ Там где-то если покопаться можно даже видюшки найти как она наносит крем чиз. Главное, чтобы он холодный был, постоянно в холодильник убирала минут на 10, потом опять выравнивала) ну и у меня еще красители пищевые были, поэтому натворила там разноцветный хаос) не скзаать, что очень эстетично было, но всем понравилось))))
20.04.2016
А вы, кстати, коржики пропитываете чем-нибудь? у меня стандартно начинка была с персиками из банки. Сиропом заливала коржи, а сами персики резала и со сметанным кремом в перемешку выкладывала между коржами.. вкусняшка была) и сочные коржи)
20.04.2016
Молочную девочку не пропитывала, обычный бисквит+сметана тоже не пропитывала)) мне кажется и так хорошо. Сникерс пропитывала водичкой с сахаром. Что-то я сейчас не подумала о пропитке, клубнику хочу положить,потому что у меня уже лежит замороженая. Сиропа получается нет... Теперь думаю чем пропитать(((
20.04.2016
Я вот тоже смотрела на сайте эндишефа крем чиз. А когда перелопатила сообщества ББ, поняла что не у всех получается по этому рецепту.. Вот и боюсь( но буду пробовать!))
20.04.2016
Успехов!) уверена, все получится) а если клубника в начинке, может купить баночку небольшую клубники консервированной? взять сироп оттуда? вроде были такие..
20.04.2016
Тогда моя заморозка не пригодится)) хотя может так и сделаю, заморозкой можно украсить. Спасибо большое за советы!)
20.04.2016
Нежнейшее творожное суфле. Диетическое! Наивкуснейший творожный кекс (Чешская Tvarohová bábovka)