Войти

Выпечка в мультиварке редмонд

Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Пеку второй год в редмонд, ещё ни разу ничего не пригорело . Вы хорошо маслом смазываете ?

0
27.06.2016
Лина
Девочка раз, 8 лет 5 месяцевСанечек, 2 года 10 месяцев Калуга

да тут не масло и не пригарание. а то,что не пропекается почему то.полусырая если переворачивать,либо если не переворачивать то подгорает низ,а верх никак

0
08.07.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Может время мало ставите ? У меня за 50 минут чудесный бисквит готов

0
08.07.2016
Лина
Девочка раз, 8 лет 5 месяцевСанечек, 2 года 10 месяцев Калуга

у меня вроде по умолчанию 50 стоит. ток почему то он весь влажный выходит. как творог. ну или как суфле типа.и разваливается

0
09.07.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Может сама мультя неисправна ?!

0
09.07.2016
Лина
Девочка раз, 8 лет 5 месяцевСанечек, 2 года 10 месяцев Калуга

ну так то она печет , только как-то странно. поэтому в ней только запеканки творожные можно и то полусырые получаются

0
10.07.2016

У меня уже 4 года.

Вообще нет проблем с выпечкой.

0
26.06.2016
Лина
Девочка раз, 8 лет 5 месяцевСанечек, 2 года 10 месяцев Калуга

ну у нас модели разные.может я что-то не так делаю.хотя обычно по рецептам готовлю.и время иногда добавляю больше чем надо.

0
26.06.2016
катя
егор, 22 года 8 месяцевмиша, 13 лет 6 месяцев Дмитров

Напишите модель пожалуйста!

0
27.06.2016

Redmond RMC-M70

0
28.06.2016
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

У вас просто мультиварка или скороварка? У меня 4504 - мультиварка-скороварка и у неё нет режима выпечки. И выпечка получается именно как вы описали, т.е. не получается(( У мамы более навороченная модель Редмон, но тоже мультиварка, и в ней есть режим выпечка - вот там получаются и бисквиты и запеканки.

0
26.06.2016
Лина
Девочка раз, 8 лет 5 месяцевСанечек, 2 года 10 месяцев Калуга

у нас просто мультя . есть выпечка,только нифига не выпекает((

0
08.07.2016
taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 3 месяца Чехов

А температуру Вы выставляете или по умолчанию? Запеканки я всегда оставляю на подогреве, как раз что бы впиталась жидкость. Но я только творожные деляю. Хотя и плов оставляю, что бы рис хорошо распустился...

0
26.06.2016
Юлия
Алиса, 12 лет 1 месяц Москва

Перестала печь в редмонде (у меня другая модель), не нравится результат..
0
27.06.2016
Галина
Александр, 13 лет 9 месяцевЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У меня так же, просто такая мультиварка

0
27.06.2016

У меня такая же была. Никак не решили.

0
26.06.2016
Заливной пирог с кабачком и сыром в мультиварке Пирог с мясными шариками в мультиварке

Похожие записи