Привет.
У меня такая проблема с мультей.
Сколько не делаю в ней выпечку/запеканки на режиме выпечка, все равно них пригорает а верх вообще не пропекается. И пирог получается водянистый какой-то.
Я уже и ставила на 50 минут низ, потом переворачивала и пропекала другую сторону.
Ну никак не хочет. Не знаю что и делать.
Мультик редмонд 4500 (фото из сети)

Кто с таким сталкивался? Решили как-то?
уже 4 года.