Посоветуйте меню на ДР 8 лет

Мои ели пиццу, которую сделали сами. Ну а так были ещё фрукты и сладкое. Тк дочка почему-то не любит торты, то вместо торта был торт - мороженое.
14.09.2020
Сделайте картошку по деревенский сами, у нас её вечно сметают. Пиццу я бы заказала. Плюс ещё овощные палочки всякие, и канапешки из фруктов. Ну или можно не из фруктов
13.09.2020
Дети разные))) моя картошку фри ест и нагетсы, а ее двоюродные брат с сестрой Оливье за милую душу уплетают))) Но в основном картошку фри и пиццу любят все
13.09.2020
А рожденник чего просит?
13.09.2020
Пиццу делали дети сами, салат Цезарь, и торт,компот
13.09.2020
Пицца и картофель фри на заказ, сосиски в тесте сама делаю,тесто дрожжевое. Овощи и фрукты в нарезку. Остальное -сладкий стол. В итоге с учетом хлебопечки моих трудов на полчаса.
13.09.2020
Заказывала дочке на др сет из кейтринговой компании. Там канапе, бургеры с разной начинкой, пирожки, тарталетки и многое другое.В то время сет на 5 детей вышел 5тр плюс торт. Фирма Костис мне нравится, но подобных очень много.
13.09.2020
У нас недавно был ДР у старшего, возрастной диапазон гостей примерно как у вас был) ДР на даче отмечали, с лазертагом в поле, купаниями на озере, а потом стол в беседке. Готовила горячие бутеры трех видов с разными "начинками", летний салатик, заказала торт и круассаны, пожарили кучу купат, поставили много фруктов и соков на стол. Вроде все довольны и не напряжно совсем было :)
13.09.2020
Я готовлю нагетсы.пицу или пирожки.картошку по деревенски.овощная нарезка хорошо уходит и осминожки из сосисок)
13.09.2020
Я своим на день рождения - 10 лет дала полуфабрикаты бутербродов- хлеб черный и белый, сыр, колбасу, виноград, оливки, листья салата, шоколадную пасту, бананы, яблоки, персики, апельсины, шпроты, огурец, майонез, зубочистки или длинные палочки для канапе И дала картинки для примера. Они помыли руки и через полчаса на столе было 5 больших тарелок бутербродов на любой вкус. Сами поели, нас, взрослых угостили и мастеркласс получился. Ножи им выдала круглые. Возраст именинника 10, возраст гостей +/- 2 года.
13.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Розы из кабачка Подготовка к Хэллоуину