Войти

Какая гадость ваша заливная рыба :-)

Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Заливное из судака хорошее получается.

0
25.06.2009
Анна
Егорка, 16 лет 7 месяцевЛев, 12 лет 11 месяцев Донецк

+1! Судак заливной - отлично!!!

0
25.06.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва
Спасибо! Надо будет его поискать, хотя слабо представляю как он выглядит :-)
0
26.06.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва
Он везде продается-особенно в крупных магазинах-перекресток , ашан и т. д.Покупай рыбу, а не филе, т.к в голове и плавниках самый навар. потом варишь судак в бульоне-с морковкой, луком. Когда судак будет готов(около часа варить), вытаскиваешь отделяешь мясо от костей, бульон процеживаешь и разводишь желатином-это обязательно(как разводить-на упаковке с желатином написано), в тарелку на дно кладешь рыбу, морковь кружочками, можно оливки, вареное яйцо, петрушку, лимончик и заливаешь бульоном. Затем в холодильник, чтобы застыло. Кстати продается желатин для рыбного заливного-по моему фирмы Цикория, польская. большой пакетик.
0
26.06.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва
Уже слюнки потекли! :-)
0
26.06.2009
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

я пока писала-тоже захотела))))

0
26.06.2009
ужин Рыбка по-корейски (рецепт+фото)

Похожие записи