Войти
планирую беременность Москва

подскажите

0
12
Мама девочки (13 лет) Москва
поленту приготовь.. итальянское блюдо...если хочешь то только завтра напишу тебе рецепт,сегодня я в маленьком трансе..вчера было ооочень хорошо
0
25.04.2010
Мама девочки (10 лет) Москва
Да Маришка,напиши. Конечно завтра,я сегодня вообще ничего не могу делать,такая слабость. А ты вчера что-то отмечала?)))
0
25.04.2010
Мама девочки (13 лет) Москва
аааа овуляцию прошедшую отмечала image..... да шучу....просто так решила немного винца выпить красного сухого,да выбирала долго..и в итоге пришлось выпить израильского чуток,португальского чуток и испанского...вот и получился каламбур... а надо было только одного вида и один бокал... ну разве тут остановишься? Я лично после Испании распробовала вкус хорошего красного вина..единственное там похмелья нет, может воздух другой,а может пила там меньше image
0
25.04.2010
Мама девочки (10 лет) Москва
Ничегоооо,со всеми бывает))) Завтра уже будет хорошо!
0
25.04.2010
Мама девочки (13 лет) Москва
я уже супчик вкусный сварила, так что легче стало... ))) ну и водичку пью нарзан, от него тоже легче,потом еще выпила с утра энтерос гель,чтобы вывести алкоголь из организма )))))
0
25.04.2010
Мама девочки (10 лет) Москва
Умничка! Еще пораньше спатки ляг и на завтра как огурчик будешь)))
0
25.04.2010
Мама девочки (13 лет) Москва
да согласна скоро пойду баиньки, а то как то не высыпаюсь...
0
25.04.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
На упаковке не написано как варить? Сварить вязкую кашу, сколько можете съесть сразу, смешайте с рассольным сыром (сулугуни, брынза, адыгейский) - съесть сразу, пока горячее. остальную выложить слоем в сантиметр-полтора на плоское блюдо ил иподнос, когда остынет и застынет, нарезат ьквадратиками и поджарить - подават ьс томатным соусом или как гарнир  к мясу, рыбе.
0
25.04.2010
Мама девочки (10 лет) Москва
на упаковке ничего не написано,а солько воды надо,какие пропорции?
0
26.04.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
На одну часть кукурузной  3-3,5 части воды, просто крупа разная бывает. Иногда еще добавляю воды, если выкипела. Варю до загустения и даю еще постоять под крышкой, у меня кастрюльки с толстым дном. Мешать над ов процессе, так как она оседает на  дно и может пригореть. Можно ею, кстати, супчики заправлять.
0
26.04.2010
Мама девочки (10 лет) Москва
спасибочки,попробую сделать
0
26.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я варю дочке и мужу молочную кашку
0
25.04.2010
Как давно я искала этот сайт Как правильно сварить рис для ролов?

Похожие записи