Войти

Рыбно-кабачковые оладьи

Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Аппетитно!!!А я сегодня обычные кабачковые с чесночком сделала.
0
23.06.2010
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Кабачки  - очень приятный овощ!!! А с чесночком самое - то!!! Он кабачкам пикантность придает! А мне надо было рыбу пристроить. Вот нашла на одном сайте рецептик, опробовала и с вами быстрее делиться image
0
24.06.2010
Альбина
Ян, 7 лет 10 месяцев Ганновер
Умничка,балуй свою лялю всякими вкусняшками.
0
24.06.2010
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
image
0
25.06.2010
Наталия
Малыш, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да-а-а-а!!! Классно! Надо попробовать....

А то я уже Мужа закормила обычными кабачковыми оладьями.

 

0
23.06.2010
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
На здоровье!!! Буду рада, если понравится!!!
0
23.06.2010
Поделитесь вкусным рецептом с кальмарами? Щупальца кальмара

Похожие записи