Девочки, подскажите заправку для салата Цезарь. Очень надо, СПАСИБО!!
Заправка для Цезаря!!!!
Самый приличный соус для цезаря из готовых "Соус салатный Цезарь с пармезаном и чесноком" Salatfix фирма Кюне (Германия). Очень вкусный. Пробовала делать сама несколько раз и п разным рецептам-такое г...получалось.
0
11.07.2010
Ответить
а не подскажете, в каких супермаркетах продается такой соус?
0
12.07.2010
Ответить
В Крокус сити "Твой дом", даже в Ашане (только там в бутылках по 500мл.), а бывает по 250мл. Но думаю и в др.магазинах есть во многих.

0
12.07.2010
Ответить
ага, спасибо большое, а то я пробывала калве, такое г... получается
0
13.07.2010
Ответить
Я правильно варить яйца до сих пор не научилась.
- это домашний рецепт.
А в настоящем ещё нужен Ворчестерский соус.
0
10.07.2010
Ответить
а я в последнее время покупаю в пакетике сухую смесь "для цезаря"...фирму не припомню...ее нужно разводить йогуртом....очень вкусно получается тоже
0
21.08.2010
Ответить
Попробуйте соус Чесночный от Хайнц. Для цезаря по идее другой соус с одноименным названием продается, Татка о нем писала, но этот соус очень вкусный, я с ним делаю, очень вкусно, моим всем нравится. Еще он очень хорошо с овощами свежими сочетается, с листьями салата, мммм. Я, кстати, много гадости купила, прежде, чем этот соус для себя открыла. А кальве и правда бяка жуткая, пробовала, бее :(((
0
30.07.2010
Ответить
а мненаоборот ничего так, всера греческий салат сделала. такое г, есть просто не возможно
0
10.07.2010
Ответить