На метро Академическая (Москва) набирают группу совместной йоги мамы и малыша. Очень хочу пойти, но группа не набирается. Занятия утро вторник и четверг. Никто не хочет со мной?)) 
Ищу компанию для совместной йоги мама-малыш
Привет! А какая это ветка? У меня красная- метро улица Подбельского. Сама ищу чем бы заняться. В бассейн еще хочу, но не знаю, где рядом есть
0
05.10.2013
Ответить