Войти

Худеющие, 18.11.2013

Мама мальчика (14 лет) Липецк

Приветики )) Ангелина, с возвращением ) Ну, наконец-то можно начинать   Вообще-то я начала 11-го. Ну, как начала.... Измерилась, взвесилась. Всю неделю придерживалась плана питания. Ну, а на выходных немножко гульнула    но все равно получился минус 1 кг. 

0
18.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск

Замечательный результат! Продолжаем!

0
18.11.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск
Возьмите меня!))) я тож начала второй круг похудения!!
0
18.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск
Отлично! Следуй своему намеченному плану и не теряйся. Ежедневно можно обсуждать свои успехи и 1 раз в неделю будем отчитываться о результатах.
0
18.11.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск
окай))) прям захотелось даже пробежаться))))
0
18.11.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Чехов
Пламенный привет всем!
Я тоже в рядах худеющих. Скорректировала питание, подключила спорт. Вот здесь подробнее.
Принимайте меня, вместе веселее и ответственнее.
0
18.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск

Отлично! Только не теряйся!

0
18.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск

Мой день 18.11.

Спорт - 1 уровень 30-дневки. Дался гораздо легче, чем в первый раз.

Питание. Повторюсь, что я против диет. Все порции небольшие.

9.00 - каша 4 злака с медом. (Решила, что правильный завтрак будет одним из главных принципов моего ПП)

12.00 - рис с куриным крылышком, салат из моркови с раст. маслом

16.00 - макароны с куриным крылышком

18.00 - 1 стакан ряженки и несколько фиников.

0
18.11.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

 привет-привет)

я тоже начинаю с сегодняшнего дня) точнее начала)

а то после отпуска, была аклиматизация небольшая и сложновато было войти в привычный ритм жизни

0
18.11.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иркутск

Отлично!

0
18.11.2013
На диету с понедельника Худеющие, про отчетность.

Похожие записи