Войти

Турецкий язык

Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

ну попрактиковать со мной турецкий можно будет только у меня разговорный, грамматика ноль можно сказать. а вы из какого города? 

0
08.02.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

с Алматы)

0
08.02.2014

Туркче конушуер мусун?:D Насылсын?:D:D:D:D

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
таби джаным)))))) иим бен, сен насылсын? хороший турецкий интересно откуда?
0
01.03.2014

Оф бе, сойлеме:D:D:D:D буквы е с точками нету на телефоне.

Трехлетняя ашк тюрк эркек иле:D:D:D:D

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

коджан тюрк мю? или эски бой френд?

0
01.03.2014

Ээээ, муж или парень? До свадьбы, к счастью, дело не дошло:D конечно, крышлу снесло, но потом поостыла и поняла, что мы не реально разные да и будущего мужа встретила и поняла, что вот она-родная душа:D

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

а мне снесло окончательно))) 

0
01.03.2014

Ну пусть она тогда не возвращается:D:D:D:D:D:D

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
точно))))))))))))))))
0
01.03.2014
Мама девочки (13 лет) Львов

Екатерина, здравствуйте! Насчет турецкого и казахского, к сожалению, ничем не помогу, а в отношении английского подскажу, если решитесь за него взяться, с радостью. Я преподаватель:)

0
20.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

 Юлия, я планирую английский свой воскресить. Думала пойти на курсы, но у меня только 2 месяца до работы. А работу и курсы я не потяну. Буду заниматься дома. Можно вашей поддержкой заручиться?

0
22.01.2014
Мама девочки (13 лет) Львов

Конечно, можно!:) Я только рада буду чем-то помочь

0
22.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Екатерина, я английский собралась подтягивать:). В турецком и казахском полный ноль:)))

0
22.01.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

=_)

0
22.01.2014
Если выдался свободный вечерок Обувь

Похожие записи