Девочки начала с веса 66кг,за первую неделю сбросила 3кг,за вторую всего 400гр
растроена не то слово,очень нужно сбросить 10кг до 8 марта,ничего не нарушаю,кушаю только то,что разрешено) Как было у вас во вторую неделю??
Конец второй недели,а вес стоит(((
а й меня тьфу тьфу,каждый день по -500,или-400!!я очень рада,сначала диеты было73,5,сейчас 69.4. но у меня было в конце первой недели вставал вес!!вот бывает,когда барьер перепрыгнуть не получается((и топчешься на одном месте.но это пройдет,я так думаю,это жир с организмом борется
и вам тоже!!этот период, когда вес стоит,надо просто переждать!!!я что бы не отчаиваться замеряла объемы,на весах не видела,зато на миллиметре видела!!!удачи вам!!
у меня тоже во вторую неделю очень мало скинулось,из за этого нарушать стала,да и яйца видеть уже не могда. думаю зачем себя ограничивать если всё авно не скидываеться. перешла на ПП. вес пошел.
Я сегодня нарушила((( но завтра с новыми силами иду дальше,с начала начинать конечно не буду,посмотрю как дальше пойдет дело)хочу дойти до конца,мне бы хотябы до 58 сбросить.
вес уходит на первой и четвертой неделе - 2 и 3 застойные, плюс - минус