подскажите
Сибутрамин-наркотическое вещество, относящееся к запретным. Вот состоав этой "Лиды". Не в коем случае. Последствия ужасны!!!!! Проверено на себе. Да и сами проверьте в интернете полно инфы. А все кг возвращаются с лихвой, а здоровье увы не вернуть(((
А так, я считаю, что от любых таблеток вред, не только от Лиды ;)
Но это у меня так
вы серьёзно? я просто ещё нигде про такое не слышала!!! а это не опасно? и как она действует???
коктейли "Доктор-Слим" или "Энергетик-Слим" - не таблетки, конечно, но помогают....
изобретены в Самарском НИИ Диетологии и чегото там еще...
мне нравится!
ага.. даже сама удивилась)))
там еще добавляется маложирный ужин!
я на этих коктейлях с середины января.. за это время - минус 7-8 кг...
учитывая, что практически не в чем себе не отказываю... конечно, не в больших количествах..))
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми.
Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом . Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
нельзя судить однозначно о всех препаратах одинаково! есть действительно хорошие наши российские препараты состоящие чисто на травах, я лично работаю с этим и еще не было ни одной жалобы ,а только положительные результаты. Если кто то желает восстановить обмен веществ в организме после чего ваше тело примет те кг сколько должно быть -пишите , я с удовольствием вам помогу!
я бы хотела восстановить обмен веществ, вы посоветуете таблетки или как?
Яна, привет! лучше физические нагрузки + добавки, например L-карнитин 
сколько уже плохого слышали про эти "таблетки для похудения" - не стоит оно того!
Мне больше всего помогли избавится от лишнего веса батончики с L-карнитином https://nlstar.com/ref/MndsQf/ я их ела сразу после занятий спортом. За три месяца я потеряла 15 кг.

пять балов!!!
а что это за эффект такой?