Появился валик для массажа. Что с ним делать???
РазноеДевчонки , я хотела спросить, кто нибудь пользовался валиком для массажа. Я даже незнаю как он правильно называется, выглядит как обычный валик для покраски только с шипами по всей поверхности. Появился вот у меня такой, только я незнаю, что с ним делать
??? В общем помогите , мож кто чего знает!!!
Евгения
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
03.07.2012
Ответить
Rishka
Хорошая штука)По всему телу можно катать.А в качестве антицеллюлитного массажа-хорошенько по бёдрам,попе покатать-разогреть,потом нанести антицелл.лосьон или масло и помассировать.Если делать регулярно,отлично помогает.
22.03.2011
Ответить
Анюта
у меня был такой небольшой. я просто им катала по ногам (окорока), бедра, живот. Но как-то не часто, очень лениво было
. А еще мне им массаж дочка по спине делала, очень нравилось )))))
. А еще мне им массаж дочка по спине делала, очень нравилось )))))
22.03.2011
Ответить