День 1

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
зачем так себя насиловать? с утра можно и сладенькое есть... в обед белков побольше а ужин творог например, и ужинать надо обязательно    
09.02.2012
ооох ,зря ты так!!! Ужин нужен, больше пить воды. А после гимнастики на самом деле отличное настроение - если сильно устанешь - кажется что прямо сразу похудела))   Кстати, это не диета - это образ жизни. Если ты резко бросишь - все вернется обратно)
05.09.2011
через пару дней такой диеты- не настроения не будет гимнастику делать, а СИЛ :))) У меня подруга ОЧЕНЬ сильно похудела (20кг)- она ела основную пищу до 12 часов дня, а потом только соки, чай, вода, фрукты, овощи. Результат был виден уже через месяц!
20.07.2011
Начну завтра!! ОЧЕНЬ хочу похудеть, но мы на ГВ