Бодифлекс во время месячных

можно ли заниматься бодифлексом при месячных
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Не рекомендую, во-первых, тренировки могут вызывать дискомфорт, но самое главное - в дальнейшем могут возникнуть куда большие неприятности как эндометриоз, миома и прочие болячки по-эенски. А теперь подумайте - такие последсвия Вам нужны? Самое главное заставить себя после перерыва вернуться к тренировкам. Маленький совет - если делаете строго в одно и тоже время - устройте себе во время КД какие-нибудь приятности, например масочка для ножек, ручек и т.д - тем самым Вы режиим сохраните и возвращаться проще, чем если Вы это время потратите на телек или Инет.
13.03.2012
не рекомендовано ведь любые нагрузки в КД противопоказаны.
03.12.2011
А все так делают перерывы на время месячных? Я читала, что можно заниматься, но для себя решила исключать на это время упражнения на пресс
04.12.2011
занималась - жива ))))
07.12.2011
Бодифлекс...Пилатес... Поможет ли? Набрала вес(((