Войти

салат

Евгения
Москва

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми.
Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..

0
04.07.2012
Ирина
Дарёнка, 16 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 3 месяцаЗахар, 12 лет 3 месяца Томск

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=93360 - это салатик.

 

http://www.klex.ru/2r6 - здесь можно попробовать скачать книгу.....

0
15.05.2012
Наталья
Планирую Калининград

А что это за салат? впервые слышу))) Расскажите, сама на диете сижу уже вторую неделю, а вот сегодня сорвалась. Настроение из-за этого паршивое(((

0
22.05.2012
мАрина
Арина, 15 лет 9 месяцев Люберцы

себя ненавидеть нельзя никогда, тем более из-за такого пустяка!!!))) возможно, ваша диета слишком строгая!!! если уж переживаете, то вот эта разовая тренировочка сожжет лишний ужин))  http://video.yandex.ru/users/idealbodyorg/view/34/

к томуже если что-то ооочень хочется съесть запретное, то поешьте сначала салат :огурец, помидоры, перец, зелень. С солью, но! без масла и хлеба. Большую тарелку! а только потом тортик или что-то жареное. )) 

0
01.07.2012
Мои несчастные 3 кг((( Диета Дюкана

Похожие записи