Войти

Беговая жорожка...

чтобы бегать и именно сжигать жир, нужно 

1 бегать на тощак, лучше с утра

2 пульс должен быть 70-80 % от вашего максимального. 220-возраст=макс пульс, из этого высчитывам процент рабочего пульса.

3 бегать не менее 30 минут. 40-60 мин точно.

4 следить за питанием, если потреблять калорий больше чем тратить, ни похудеешь, хоть забегайся.

5 после кардио не кушать час , полтора. 

6 пить обязательно.

 

 

 

 

 

 

0
02.01.2013
Люся
Санкт-Петербург
бегала примерно год, в таком режиме, как вы пишите, эффект был один - повышение выносливости, ни о каком похудении речи нет. в итоге забросила. насколько мне известно, чтобы сбросить вес нужно бегать рваным темпом и час - полтора, конечно, плюс диета. в период бега я еще кормила, о диете речи не было. моя беговая не имеет программ, а каждый раз тыкать на бегу снижать-повышать скорость достает. сейчас использую ее для быстрой ходьбы с утяжелителями, раза 2 в неделю.
0
01.01.2013
на дорожке не бегала. бегала все лето на стадионе...пять раз в неделю п 3-5 км очень хорошо скинула! бегала с с ускорениями. 10 км бегала. скажу так ...не каждый пробежит 10 км просто так)если вам все поголовно говорят...думаю приверают
0
01.01.2013
Новогодняя акция в Империи Фитнеса 2 года за 2800 Девочки, Мой подарок на Новый Год! Бесплатная экспресс-программа жиросжигания на 2 недели!

Похожие записи